Новосибирск 12.3 °C
  1. ДОМ

Ремонт

01.08.2017
С Михайловской набережной исчез асфальт - здесь начали основной этап работы по реконструкции. Старую прогулочную зону реставрируют до конца лета. Набережная - это главный объект программы «Городская среда», которую реализует партия «Единая Россия».
26.07.2017
Единовременную выплату на проведение капитального ремонта по программе «Улучшение социального положения семей» в этом году получили несколько жителей Здвинского района
20.07.2017
Повысить давление в трубопроводах намерена компания «СИБЭКО», чтобы выявить ослабленные участки. В это время, 24-29 июля, возможны размывы грунта и выход воды на поверхность, сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.
19.07.2017
Проверку дорожных работ устроил в Искитиме Новосибирской области министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский. Увиденное его разочаровало. По словам чиновника, в Оби за две недели было сделано больше, чем за два месяца в Искитиме, которому на эти цели выделили 100 миллионов рублей.
18.07.2017
Михайловскую набережную будет благоустраивать компания «Перлит-Строй», которая выиграла электронный аукцион. Эта компания в рамках концессионного соглашения построила в Новосибирске снегоплавильную станцию. Данные о результатах аукциона опубликованы 18 июля на сайте автоматизированной системы торгов «Сбербанк-АСТ».
18.07.2017
Новая жизнь старинных авто. Новосибирские реставраторы восстанавливают легендарные машины. В мастерских оживают «Волги», «Москвичи» и даже «Бьюик», на котором ездили герои Ремарка.
16.07.2017
Ливневку продолжают приводить в порядок в Новосибирске. На этот раз работы проводятся в Октябрьском районе — на улицах Зыряновской, Добролюбова, Бориса Богаткова, Гурьевской, Сакко и Ванцетти, сообщает «Инцидент Новосибирск».
14.07.2017
Оптимизированные трубы, пробывшие в эксплуатации менее трех лет, признаны годными к укладке тепловых сетей, посчитали в администрации Барабинска Новосибирской области.
14.07.2017
Почти 100 км автодорог планируют отремонтировать в регионе в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». В программу вошли 59 объектов Новосибирской агломерации: это улицы Бердска, Искитима, Кольцова, города Обь и областного центра. Кроме замены асфальта, планируют поставить новые светофоры, знаки и нанести свежую разметку. И к 2026 году полностью избавиться от аварийно-опасных участков. Проект стартовал в декабре прошлого года. Сегодня работы ведут на 48 объектах.
12.07.2017
Жилые корпуса Бердского пансионата ветеранов труда, Новосибирского дома ветеранов, областного Дома милосердия, Завьяловского и Каменского психоневрологических интернатов, в которых живут почти 700 пожилых людей и инвалидов, отремонтируют в этом году. На улучшение условий проживания в этих учреждениях направят 11 миллионов рублей.
11.07.2017
В одном из многоквартирных домов в Заельцовском районе Новосибирска произошло обрушение кровли. Целый кусок потолка рухнул, когда в помещении находились люди. К счастью, никто не пострадал. Собственники квартир рассказали журналистам ОТС, что это происходит уже не в первый раз, однако обращения в компетентные органы пока успехом не увенчались.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: