Новосибирск 2.7 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

25.08.2023
Судебные решения о сносе двух нестационарных объектов в Первомайском сквере планируют исполнить до конца реконструкции территории в центре города. Об этом заявил мэр Новосибирска на онлайн-встрече с журналистами.
22.08.2023
По поручению губернатора Андрея Травникова для Новосибирска будут закуплены погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины на средства субсидии из областного бюджета. Техника будет использоваться для уборки территории многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена».
02.08.2023
В 2023 году на благоустройство Новосибирска потратят рекордную сумму в 1 млрд 200 млн рублей. На эти средства приведут в порядок почти три сотни парков и скверов мегаполиса.
02.08.2023
Современный сервис пересадочных билетов планируют запустить в общественном транспорте Новосибирска. Билет, приобретенный на одном виде транспорта, будет действителен при пересадке на другом.
01.08.2023
Вопросы содержания и уборки улиц областного центра, а также комплексный ремонт дорог сегодня – на особенном контроле губернатора. Во время рабочей поездки в Советский район Новосибирска глава региона обсудил с руководством города и района пути решения системных проблем, возникающих в сфере содержания и уборки территорий, а также дорожно-транспортных работ.
01.08.2023
Самый криминогенный район Новосибирска сегодня проверили надзорные органы и сотрудники мэрии. Комиссия обошла дворы, стихийные рынки мигрантов и окрестности Хилокской свалки.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: