vn
Новосибирск 8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Работа

Вакансия дегустатора собачьего корма появилась в Новосибирске

Вакансия дегустатора собачьего корма появилась в Новосибирске
Фото с сайта freepik.com
Работодатель утверждает, что такой сотрудник им нужен, чтобы сделать корм лучшим по качеству.
«Мы открываем новую вакансию - сомелье собачьего корма. Да, корм для собак тоже нужно дегустировать, и основная задача этой должности - пробовать различные сорта кормов для собак других марок и давать обратную связь нашим технологам для улучшения качества продукта», - говорится в описании вакансии на портале HeadHunter.

За работу компания предлагает от 270 000 рублей в месяц на руки. Кроме дегустаций необходимо будет записывать обзоры, составлять отчеты, участвовать в соревнованиях. Похожий опыт дегустации кормов для животных будет преимуществом. Обещаны все социальные выплаты и дружелюбный коллектив.

«Нажористая работа», «Я согласна, даже собаку с собой могу брать», «Питание включено», «В чем же подвох», «Я бы пошел», «Интересное предложение», «Это даже лучше, чем работа мерчандайзером», - пишут новосибирцы в комментариях паблика АСТ-54.

Районные СМИ

Новости раздела

16.05.2026 ОБЩЕСТВО

По закону одна из частей отпуска должна длиться хотя бы 14 дней. Как распределить оставшиеся две недели, сотрудник и работодатель договариваются сами. Это могут быть два отпуска по неделе или даже отдельные дни. Если грамотно спланировать график, можно отдыхать дольше стандартных 28 дней или получить больше отпускных.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: