Новосибирск -6.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Ребенок погиб под колесами маршрутки в Новосибирске

Ребенок погиб под колесами маршрутки в Новосибирске
Фото СУ СК России по Новосибирской области
Следственный комитет по Новосибирской области проводит доследственную проверку по факту гибели 7-летнего мальчика в Первомайском районе.

Сообщается, что во вторник, 25 марта, водитель маршрутного автобуса совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.

Следственный отдел по Первомайскому району СК РФ по Новосибирской области проводит комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В рамках проверки следователям предстоит установить скорость движения автобуса, техническое состояние транспортного средства, а также соблюдение водителем правил дорожного движения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что ранее новосибирская Госавтоинспекция объявила в розыск водителя, подозреваемого в совершении ДТП и оставлении места происшествия. Инцидент произошел 21 марта около 21:40 у дома № 49 по улице Есенина. Неизвестный водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток получил травмы.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: