Постановление администрации города Бердска от 28.02.2023 №875/65
01.03.2023
Опубликовано постановление администрации города Бердска «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Бердска «Об утверждении проекта межевания территории, расположенной в районе улицы Промышленная в кадастровом квартале 54:32:010659, с целью образования земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 54:32:010659:2274 и земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности».
В газете «Бердские новости» № 9 от 01.03.2023
опубликовано постановление администрации города Бердска №875/65 от 28.02.2023 «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Бердска «Об утверждении проекта межевания территории, расположенной в районе улицы Промышленная в кадастровом квартале 54:32:010659, с целью образования земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 54:32:010659:2274 и земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности».
Районные СМИ
Новости раздела
25.09.2024
ДОКУМЕНТЫ
Опубликовано решение совета депутатов города Бердска пятого созыва О внесении изменений в Порядок взимания земельного налога на территории города Бердска, утвержденный решением Совета депутатов города Бердска от 10.11.2011 № 93.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 3-6 марта в Новосибирске сделали синоптики
-
Капитан Габидулин спас человека из горящего дома в Новосибирской области
-
Новосибирская область занимает лидирующие позиции по активности педагогов в мессенджере МАХ
-
Вирусы отступают: в Новосибирске вдвое сократилась заболеваемость гриппом
-
Новосибирцы стали в два раза чаще улыбаться в метро
Новости районов
-
Убинский район отметили за оперативность после ЧП с бортом Utair и электричкой
-
Было/Стало: под Новосибирском бродячего сенбернара стригли 6 часов 30 минут
-
Мать-кукушку в Новосибирской области повторно судят за долги перед дочерью
-
Взятка за свалку: в суд направлено дело замглавы Искитимского района
-
Хитрая лисица притворилась мертвой и облизала жителя Новосибирской области
Новости партнеров
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете
-
Творческий путь в Заполярье: авторы ста журналистских работ из Сибири будут бороться за поездку в Арктику


