Еще 200 человек прилетели в Новосибирск из Таиланда

Самолет со 197 пассажирами на борту вылетел из Бангкока в 08.51 мск. Согласно данным новосибирского аэропорта, рейс прибыл в Толмачево в 20.06 по местному времени (16.06 мск), сообщает РИА Новости.
Рейсом прибыли в основном жители Новосибирска и области, но среди них есть также несколько человек из Кемеровской области и Алтайского края. Всех граждан доставят по месту жительства, сотрудники Роспотребнадзора выдадут им предписания о нахождении на самоизоляции под медицинским наблюдением в течение 14 дней.
Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами 27 марта на фоне пандемии коронавируса. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Установлены ограничения на количество прибывающих пассажиров. Прилет в Москву осуществлялся только через аэропорт Шереметьево, не более 500 человек в сутки, в аэропорты других регионов – не более 200 человек в сутки.
Читайте также – «Штраф за неудачный побег в Санкт-Петербург во время коронавируса вручили супругам»,
«Как обеззараживают аэропорт Толмачево от коронавируса».
Все последние новости о коронавирусе в режиме онлайн: статистика, карта распространения, симптомы болезни, борьба против пандемии и ее экономические последствия - в нашей рубрике «Коронавирус».
-
В Бердском политехническом колледже открыли «Год педагога и наставника» конкурсом профессионального мастерства «Педагог года — 2023»
-
Магнитное притяжение: в Оби разыскивают вскрывшего супермаркет в новогоднюю ночь мужчину
-
В Северном продолжится строительство полигона по утилизации твердых бытовых отходов
Проект по заселению зоопарка африканскими животными потребует строительства новых павильонов.
от рассылки можно в любой момент
- Жирафов и бегемотов из Африки привезут в зоопарк Новосибирска
- Укравшую 4,5 миллиона рублей экс-сотрудницу «Почты России» поймали под Новосибирском
- Стало известно, кто будет развивать движение классных руководителей в Новосибирской области
- Новый подземный переход в метро на площади Маркса начали строить в Новосибирске
- Школу на 825 человек сдали в микрорайоне «Европейский берег»
-
В Новосибирской области усилят контроль за безопасностью и питанием школьников
-
Аграрии региона полностью обеспечили себя отечественными семенами высокого качества для следующего сева
-
Губернатор Новосибирской области отметил рекордный урожай 2022 года
- Мобильный ФАП для Каргатского района приобрели по поручению Андрея Травникова
- С бойцом ЧВК «Вагнер» Максимом Приголовкиным прощаются в Чулыме
- Сверхмощный генератор подарил землякам на СВО житель Тогучина
- Древние курганы с оружием и украшениями нашли археологи в Чановском районе
- «Счастье, когда вокруг мирная жизнь»: прапорщик Виктор Спирёв из Кыштовки рассказал о СВО
- Пенсионеры Новосибирска переходят с кнопочных телефонов на смартфоны
- Новосибирцы «яблочники» вновь смогут расплачиваться телефоном
- Высокоскоростной интернет от МТС поможет сэкономить жителям Плющихинского жилмассива в Новосибирске