Мэр Максим Кудрявцев открыл празднование Дня города-2026 в Новосибирске. Он поздравил горожан с 133-летием Новосибирска со сцены:
-У нашего города много высоких званий и статусов. Но самое большое наше богатство – это люди! Новосибирцы – люди особые: сильные, смелые, творческие, целеустремлённые, с особым сибирским характером. Нам тесно в рамках одной идеи. И поэтому я могу уверенно сказать: у нашего города большое будущее, - сообщил Максим Кудрявцев.
Мэр процитировал создателя облика Ново-НИколаевска - одного из первых архитекторов Новосибирска Андрея Крячкова: «Новосибирск весь в настоящем, в ожидании большого будущего». И пожелал новосибирцам создавать это будущее каждый день.



Комментарии