Фото зверей-инстаграмеров показали в Новосибирском зоопарке

Питомцы Новосибирского зоопарка тоже решили не отставать от мирового бренда, и завели себе аккаунт в Instagram. Там они, как обычные люди, обмениваются своими фото и комментариями. Только темы обсуждений, разумеется, немного другие.
— Волна селфи захлестнула соцсети. Ради необычных фотографий некоторые готовы рисковать здоровьем и выставлять напоказ личную жизнь. А давайте представим, что вести аккаунт в Instagram могли бы не только люди, но и звери! Например, обитатели Новосибирского зоопарка, - такое сообщение появилось на странице группы зоопарка в соцсетях.
Фотографии животных имели забавные подписи. Например, под недовольным фото каракала стояла подпись «Когда утро начинается не с кофе» и хэштег #акакначалсятвойдень. А пользователь Mish Burij написал «Кто придумал, что надо лапу сосать?» .
Tiger_Nsk считает, что «самые лучшие в мире котики – это тигры!», а подросший Rostik, запечатленный фотографом в тот момент, когда он с аппетитом сосал грудь своей мамы, добавил хэштеги #мамасын и #молоковдвойневкусней.
Под профилем Манула и вовсе завязалась целая переписка: - Кто чем занят? кидайте комменты! Misha Burij: - Я в спячку собираюсь! Gerda_Nsk: Михалыч, опять за свое??
-
Профильная смена «Бердская дружина» в пятнадцатый раз проходит в Бердске
-
Специалисты Новосибирской области могут пройти отбор на президентскую программу подготовки управленческих кадров
-
Енотовидная собака и два барсука? Кто держал в страхе владельцев птицы в Кочковском районе
от рассылки можно в любой момент
- Плавающая по Оби в Новосибирске граната оказалась игрушкой
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- За год поймали 665 бродячих собак в Новосибирске
- Похожий на гранату предмет заметили новосибирцы в реке Обь
- Военруки возвращаются в школы Новосибирска с 1 сентября
- Дикое желание влюбиться весной объяснила врач Татьяна Овсянникова
- Сибиряк открыл стрельбу из окна дома под Новосибирском
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
-
В Северном сгорел жилой дом
-
15 одаренных детей стали стипендиатами главы Болотнинского района
-
Госавтоинспекция предупреждает о безопасности школьников во время каникул
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
- Похолодание до -15 градусов вернется в Новосибирскую область в конце марта-2023
- Скандал с вывозом отходов интерната в Караканский бор прокомментировал министр Шестернин
- Мобилизованный Андрей Кустерский с улицы Победы получил медаль за СВО
- В Новосибирске состоялась всероссийская олимпиада для глухих школьников
- Профиль «Урбанистика» финала Национальной технологической олимпиады (НТО) для школьников пройдет в Новосибирске
- Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в «Днях карьеры» НГАУ