Накануне, 4 октября, стартовало онлайн-голосование за «Мисс России-2023» — первые десять девушек, набравшие наибольшее количество голосов зрителей пройдут в ТОП-20 финалисток (еще 10 определит жюри), которые будут объявлены на торжественной церемонии в воскресенье 8 октября.
В числе 50 самых красивых девушек страны две жительницы Новосибирска – Милена Кислова и Юлия Колмакова. Сейчас девушки активно готовятся к заключительному этапу — принимают участие в разных фотосессиях. В последней съемке сменили национальные костюмы народов страны на бикини. Голосовать можно за одну девушку 1 раз в сутки, сибирячки рассчитывают на помощь земляков.
Известно, что Юлия Колмакова выпускница Новосибирского Государственного университета экономики и управления, 18-летняя Милена Кислова поступила в Кемеровский университет.
Преподавательница Юлии Колмаковой из школы моделинга рассказывала VN.ru, что ранее девушка не мечтала быть топ-моделью, все детство увлекалась спортом, пока не была замечена директором международного направления Elite Stars.
«Она не относится к тому типу девушек, которые с детства мечтают стать топ-моделями. Юлия увлекалась большим теннисом и на тренировках ее заметила директор международного направления Elite Stars. Уже в 14 лет Юля поступила в подростковую школу моделей Elite Stars и погрузилась в занятия. Обучение длилось более года. Девушка за последние шесть лет совершила более 20 международных модельных поездок», — сообщила VN.ru директор школы моделей Elite Stars Наталья Грель.
Юля с 1 по 4 класс училась в новосибирской школе N85 с музыкальным уклоном «Журавушка». Затем в школе «София» с углублённым изучением английского языка. Сейчас учится в магистратуре в Москве.
Милена Кислова работает моделью с 15 лет, сотрудничает с агентством «Global Russian Models». Юная красавица учится на 2-м курсе Кемеровского медицинского университета на педиатрическом факультете.
«В свободное время увлекаюсь прикладным искусством: шитьё, вязание, плетение из бисера и помогала приюту для бездомных животных. Принимала участие в национальном чемпионате World Skills и заняла 3-е место в компетенции «Эстетическая косметология», — рассказала девушка о себе корреспонденту VN.ru.
Милена уверяет, что конкурс помогает ей раскрыться, показать себя и свою работу над собой. По словам девушки, с каждым днем подготовка становится все интересней и продуктивней, а финал будет чем-то незабываемым и завораживающим.
Финалистки «Мисс России-2023» из Новосибирска примерили бикини
05.10.2023
На фото слева — Юлия Колмакова, справа — Милена Кислова
Две уроженки Новосибирска борются за титул «Мисс России-2023», обе девушки прошли в финал и ждут поддержки от земляков.
Районные СМИ
Новости раздела
В регионе завершился 27-й областной конкурс «Татар кызы – 2026», в котором приняли участие красавицы из Чановского, Барабинского, Кыштовского и Куйбышевского районов.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Первые дачные электрички 6 апреля открыли сезон-2026 в Новосибирске
-
Два района Новосибирской области оказались не готовы к ЧС в половодье-2026
-
Березы заплакали на неделю раньше в Новосибирской области — биолог Яновский
-
Ания из Усманки стала самой красивой татаркой Новосибирской области
-
Массовая проверка гарантийных дорог началась с 6 апреля в Новосибирске
Новости районов
-
Ания из Усманки стала самой красивой татаркой Новосибирской области
-
Ориентировочную дату начала навигации-2026 на Оби назвали в Новосибирске
-
Дело пассажира с мачете в поезде «Томск-Адлер» дошло до суда под Новосибирском
-
Наматерился на вокзале Новосибирск-Главный на 1510 рублей житель Чистоозерного
-
Конезаводчик с 26 правнуками отметил 100-летний юбилей в Краснозерском
Новости партнеров
-
Бизнес на экране: свыше 5 000 предприятий Сибири доверили видеоконтроль «Ростелекому»
-
Всё включено: в Сибири свыше 34 тыс. бизнес-клиентов «Ростелекома» управляют цифровыми услугами в едином личном кабинете
-
Навстречу цифровой грамотности: «Ростелеком» подарил пенсионерам учебники «Азбука интернета»


