vn
Новосибирск 21.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Праздники

Фестиваль плова устроят 4 октября в зоопарке Новосибирска

Фестиваль плова устроят 4 октября в зоопарке Новосибирска
Фото с сайта freepik.com
Восточное блюдо будут готовить восемь поваров.
«В эту среду в Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило состоится интересное событие — «Фестиваль плова». Участие будут принимать 8 человек — готовить для вас самый вкусный плов! Приглашаем продегустировать в 14:00 на центральной площади у фонтана», - сообщили в пресс-службе зоопарка.

«Блин, теперь плова захотелось», «Котелок с собой возьму», «Обожаю это блюдо», «Лучшая новость на этой неделе», - пишут новосибирцы в комментариях паблика зоопарка во Вконтакте.

Напомним, что что с 25 сентября и по 30 октября в Новосибирском зоопарке проходит декада пожилого человека. Для всех, кто достиг пенсии по возрасту, женщины с 55 лет, мужчины от 60 года - вход бесплатный при предъявлении документа.

Районные СМИ

Новости раздела

17.08.2026 ОБЩЕСТВО

С наступлением жары на платформе сезонно растет спрос на услуги грумеров: владельцы массово ведут собак и кошек на стрижку под ноль, покупают агрессивные шампуни и пытаются охладить животных ледяной водой. Большинство этих мер, по словам специалистов, дают обратный эффект — от теплового удара до химических ожогов. Чтобы избежать ошибок и доверить уход профессионалу, многие владельцы ищут проверенных мастеров на онлайн-платформах. Эксперт Авито Услуг, грумер с семилетним стажем Марина Рожнова делится советами об особенностях летнего ухода за питомцами и объясняет, почему он обходится дороже зимнего.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: