vn
Новосибирск 15 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Деньги

Деньги для АПК

Деньги для АПК
Фото Михаила Пермина
Новосибирский филиал Россельхозбанка подвел итоги финансирования весенней посевной кампании. За пять месяцев 2016 года на проведение сезонных полевых работ филиал выдал 1,4 млрд рублей.

Кредитные ресурсы были направлены на приобретение ГСМ, семян, запчастей к технике, удобрений и сельхозинвентаря. Заемными средствами банка воспользовались более 60 предприятий  – от крупных агрохолдингов до фермерских хозяйств.

«По итогам весенней посевной кампании мы можем говорить о том, что Россельхозбанк полностью обеспечил АПК региона необходимым объемом кредитования. А уже сейчас мы выявляем потребности предприятий для проведения уборочной кампании», — отметил директор филиала Станислав ТИШУРОВ.

Опубликовано в газете "Вечерний Новосибирск" (№26) 1 июля 2016 г. 

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

15.09.2026 ОБЩЕСТВО

12 сентября в рамках Международного фестиваля молодежи(16+) Авито провел модный показ. Образы моделей были собраны стилистами на платформе объявлений из ресейл*-вещей. Источником вдохновения стала мода 1957 и 1985 годов — времени проведения знаковых фестивалей молодёжи и студентов в Москве, которые запомнились своим вкладом в культуру, моду и историю страны.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: