vn
Новосибирск 13.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Черный «бумер» расплющило от удара столбом в Новосибирске

Черный «бумер» расплющило от удара столбом в Новосибирске
Фото "АСТ-54"
Авария с участием BMW произошла в Советском районе, на улице Героев труда. Черный седан седьмой серии врезался в опору освещения, после чего на него упал железобетонный столб и сильно его расплющил.

Корреспонденту VN.ru не удалось получить комментарий об этой аварии от ГИБДД Новосибирска, но, по предварительной информации, на место аварии выезжала скорая помощь. Возможно, причиной того, что водитель допустил столкновение, стал гололед.

Как сообщает «Совок.инфо», пассажирку BMW, находившуюся на переднем сидении рядом с водителем, госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника.

«В час ночи проезжали, слева стояла «скорая», и откачивали человека, и машина боком лежала, дорога действительно была скользкая очень», – написала в паблике «АСТ-54» Валерия П.

«Он вообще сначала лежал на боку, крышей впечатавшись в столб со стороны тротуара. Его потом очевидцы перевернули, а столб еще стоял и коротил», – сообщил обстоятельства ДТП Владислав Г.

Автомобили BMW порой попадают в самые нелепые ДТП на дорогах Новосибирска. Так, водитель BMW X5 решил проскочить перед носом приближающегося железнодорожного состава, в итоге поезд протаранил кроссовер и протащил его около десятка метров.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

06.09.2026 ОБЩЕСТВО

100% учеников 6–11 классов Новосибирской области охвачены единой системой профориентационных мероприятий. Успешный опыт региона по подготовке будущих кадров представила заместитель губернатора Валентина Дудникова на Всероссийском форуме «Россия — мои горизонты».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: