vn
Новосибирск 5.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Работа

Андрей Травников встретился с активистами своего штаба поддержки

Кадр из телесюжета «Новости ОТС».
В реализации национальных проектов должны принимать активное участие инициативные жители Новосибирской области. Глава региона встретился с активистами своего штаба поддержки.

«Я предлагаю вовлечь в развитие региона более широкий круг общественных организаций, активных людей. Не просто общественных активистов, а тех людей, которые не участвуют реализации конкретных инициатив, но чувствуют внутреннее желание и потребность», - говорит губернатор Андрей Травников.

Задача - трансформировать штаб сторонников губернатора в полноценное движение широкой общественной поддержки, в которое может войти абсолютно любой неравнодушный житель Новосибирской области.

«Основная задача - помочь губернатору. Те возможности, которые сегодня государство устами Президента предложило Новосибирской области, нужно воплотить, реализовать, пригласить к сотрудничеству как можно больше заинтересованных людей», - сказал депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Александр Карелин.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

Новости раздела

27.09.2026 ОБЩЕСТВО

Авито Путешествия совместно со «Смешариками» провели опрос* и выяснили, где, по мнению россиян, могла бы находиться Ромашковая долина. Отметим, что популярный мультсериал смотрели 83% респондентов опроса*. Во время поездки в Ромашковую долину жители Новосибирска предпочли бы остановиться у Ежика или Копатыча, а в среднем потратить на проживание в таких домах новосибирцы готовы от 7700 рублей за сутки.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: