Новосибирск 1.5 °C

01, 02, 03 от 11.10.2001

11.10.2001 00:00:00

 В БАРАБИНСКУЮ центральную больницу поступила 85-летняя бабушка с ожогами на 80 процентах кожного покрова. Через несколько часов женщина, не приходя в сознание, скончалась. Пока причина получения женщиной ожогов неизвестна. Старушку в горящей одежде нашел на кухне ее сосед.

О НЕСЧАСТНОМ случае в Бердске можно сказать, что он был бы смешным, если бы не был таким грустным. В 13 часов на одной из автостоянок города водитель автопогрузчика приподнял многотонный КамАЗ. Машина сорвалась и смертельно травмировала водителя грузовика - 29-летнего мужчину. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе пришлось задержать водителя погрузчика. Учитывая состояние виновника происшествия, его погрузили... в вытрезвитель.

УБИЙСТВОМ закончилась пьяная ссора на почве ревности между жителем села Соколово Колыванского района и заезжим гостем с распространенной профессией «шабашник». Примерно в два часа ночи 45-летний ревнивец схватил ружье и точным выстрелом рассчитался с 50-летним оппонентом. Убийца задержан.

В МАСЛЯНИНЕ в результате столкновения «Жигулей» и грузового ГАЗа пострадали четыре человека. Машины «встретились» на перекрестке по причине нетрезвого состояния водителя легковушки. При проверке он оказался мастером местного лесничества. Врачам пришлось госпитализировать виновника торжества и двух его пассажиров. У одного - мужчины 52 лет - открытая черепно-мозговая травма. Водителю грузовика медики оказали помощь на месте.

В ЛЕНИНСКОМ районе оперативники УБЭП перехватили 40 тонн спирта, нелегально доставленных в наш город. Стало уже традицией, что ниточки криминального оборота этой продукции ведут в Красноярский край, на Ачинский гидролизный завод. Сейчас сотрудники милиции устанавливают всех участников сделки. Нетрудно посчитать, сколько суррогата алкоголя уже не изготовят бутлегеры при соблюдении всех «подпольных технологий розлива» - почти сто тонн.

В СОВЕТСКОМ районе с 59-летним водителем прямо за рулем автомобиля случился инфаркт. Мужчина успел остановить машину и умер.

В ТОМ ЖЕ районе от огнестрельного ранения в ногу скончался 39-летний новосибирец - потерял много крови.

НЕДАЛЕКО от станции Обское море под поезд попал 16-летний паренек. Умер на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: