vn
Новосибирск -24.2 °C

Новости транспорта

16.01.2018
Первая десятибалльная пробка 2018 года парализовала движение в Новосибирске в вечерний час пик 16 января. Многочасовой снегопад обернулся транспортным коллапсом. Пешком быстрее – так характеризует ситуацию на дорогах города сервис Яндекса.
16.01.2018
Ограничение для движения большегрузов по автомобильным дорогам общего пользования ввели в Новосибирске до 22.00 19 января. Это связано с сильными снегопадами и необходимостью разгрузить городские дороги для проезда пассажирского транспорта и служб экстренного реагирования.
16.01.2018
Cредний возраст легковых машин в Новосибирске - 12 лет и 7 месяцев. Это показатель одного из самых старых автопарков в стране. Старше машины только в Красноярске и Омске. Таковы результаты анализа рынка специалистов федеральной интернет-площадки по продаже автомобилей.
16.01.2018
«УАЗ Патриот» сломался на трассе в Убинском районе Новосибирской области. Двух взрослых и несовершеннолетнего ребенка удалось вовремя спасти от обморожения: они обратились за помощью в отделение полиции «Убинское».
16.01.2018
Транспортные полицейские задержали парня на платформе станции Речной вокзал в момент продажи покупателю кастета за 700 рублей. Задержанным оказался ранее несудимый 20-летний студент одного из новосибирских вузов.
16.01.2018
День на свободе для рецидивиста из Убинского района Новосибирской области стал очень «продуктивным». Ему удалось совершить грабеж и быть пойманным. Не исключено, что рецидивист попадет в места лишения свободы снова, прихватив двух подельников. Теперь уже на десять лет, предусмотренные статьей «Разбой».
16.01.2018
В Новосибирске дети все чаще становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий. Из общего числа дорожных аварий с участием детей в 154 случаях установлена вина самих пострадавших (45%), в остальных 185 случаях – вина водителей.
15.01.2018
В первый рейс по одному из самых сложных маршрутов Искитимского района Новосибирской области вышли новые ПАЗы и ГАЗель. Автобусы дополнительно укрепили металлом, утеплили салон. Они впервые приобретены автотранспортным предприятием за счет собственных средств - 2 миллиона 650 тысяч рублей.
15.01.2018
ЧП в Новосибирске: сегодня, 15 января, в 4.30 утра в зоне теплоснабжения ТЭЦ-5, проходящей параллельно улицы Доватора, был обнаружен дефект на трубопроводе диаметром 1000 мм. В результате технологического нарушения на проезжей части улиц Доватора, Толбухина и Бориса Богаткова забили фонтаны.
14.01.2018
Нетрезвый водитель «Тойоты Камри» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 45-летнего жителя Куйбышева. Это случилось 13 января в 9.30 утра на 1172 километре автодороги Р-254 «Иртыш».

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: