vn
Новосибирск -5 °C

Новости транспорта

16.09.2019
Пандусами и поручнями оборудовали этим летом железнодорожную станцию Ояш Мошковского района Новосибирской области. Подходить к перрону теперь удобно не только людям с ограниченными возможностями, но и всем пассажирам.
16.09.2019
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в ходе работы оперативного совещания в региональном правительстве прокомментировал последствия ливня, который затопил город в минувшее воскресенье.
16.09.2019
Ретроавтомобиль, который находился на консервации в австрийской армии, накануне прибыл в Новосибирск. На грузовике марки «Штайр», который скоро отметит полувековой юбилей, транзитом через наш регион едут двое: водопроводчик и медсестра. Они в дороге больше года. В нашем городе путешественники остановились на вынужденный ремонт.
16.09.2019
К гибели трех человек привело жесткое столкновение на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. Двое несовершеннолетних детей доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
16.09.2019
Колонна из десятков байкеров перекрыла площадь Ленина, не давая пешеходам и автомобилям двигаться на зеленый сигнал светофора. Люди были вынуждены стоять и ждать, когда мотоциклисты, требовательно сигналя и завывая моторами, не минуют перекресток.
15.09.2019
Сильный дождь в Новосибирске в воскресенье, 15 сентября, затопил улицы города. Ливневые канализации в очередной раз не справились с водным потоком. В результате улицы оказались затоплены в разных районах мегаполиса.
13.09.2019
Стоимость полиса ОСАГО после перехода на новую систему расчета тарифов может снизиться в несколько раз. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.
13.09.2019
Сразу две машины застряли в лесу под Новосибирском. Сначала увяз грибник, отправившийся в лес на кроссовере Opel Antara. На помощь ему выдвинулся друг на грузовике, который также застрял, сообщает аварийно-спасательная служба НСО.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: