vn
Новосибирск 6.1 °C

Новости транспорта

26.06.2020
Основа из «Жигулей», колеса – с ВАЗ-2108. Автомобиль собрал своими руками житель села Кыштовка Роман Оленников. Затраты на самоходку составили более 200 тысяч рублей, на таком бюджетном средстве передвижения можно преодолеть расстояние в 40 и более километров. Скорость езды для путешествия – самое то.
26.06.2020
Новые справки при получении водительских прав, ужесточение требований при внесении изменений в конструкцию автомобиля, ограничения на ввоз в страну автомобилей с правым расположением руля. С 1 июля 2020 года траты на владение и эксплуатацию транспортных средств вырастут. Автомобилистов Новосибирской области, как, впрочем, и по всей России, ждут изменения в правилах дорожного движения и КоАП.
25.06.2020
Состояние автобусов и маршруток Академгородка оценили инспекторы транспортной безопасности. Кроме документов, проверяют наличие масок, перчаток и дезинфицирующих средств.
24.06.2020
Новая станция метро «Спортивная» в Новосибирске постепенно приобретает все более зримые очертания. Пешеходный переход под Октябрьским мостом соединит главный городской пляж и строящуюся станцию метро. Новая станция в ближайшем будущем станет крупным транспортным узлом города.
23.06.2020
Центральные улицы города будут недоступны для проезда автотранспорта в среду, 24 июня. На Красном проспекте пройдет Парад Победы-2020. Перекрытия начнутся в 7 утра и закончатся в 12.00.
21.06.2020
Новосибирские пилоты готовятся поддержать проект «Перелет - 2020», посвященный 75-летней годовщине Победы. В середине июля на подлете к Новосибирску они встретят своих коллег из Ленинградской области, которые летят через всю страну, чтобы пронести над городами 75-ти метровую георгиевскую ленту. Ожидается, что перелет станет рекордным по своей протяженности и маршруту.
21.06.2020
Пьяный водитель без прав не справился с управлением и улетел в кювет в Ордынском районе. Обе пассажирки автомобиля «Тойота –Виста», следовавшего по дороге в селе Усть-Алеус рано утром 21 июня, погибли на месте происшествия.
20.06.2020
Полеты санавиации продолжаются в регионе, несмотря на эпидемию коронавируса, с начала года она совершила более 70 вылетов, сообщает региональный Минздрав. На лечение в областную больницу из отдаленных районов эвакуировано 106 человек. Вертолетом в операционные доставляют тех, кто может не перенести долгую транспортировку на автомобиле скорой.
20.06.2020
Военная техника проехала по центру Новосибирска 20 июня, репетируя Парад Победы 2020 в год коронавируса. Редких зрителей репетиции, просочившихся через ограждения, восхитили танки и старинный мерседес.
20.06.2020
Генеральная репетиция Парада Победы состоится в субботу, 20 июня. На время проведения репетиции с 7.30 до 14.30. По Красному проспекту пройдёт 75 единиц техники, но увидеть парад новосибирцы смогут только онлайн.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: