Новосибирск 2.3 °C

СПОРТ

08.03.2020
Хоккейная «Сибирь» на своем льду крупно уступила екатеринбургскому «Автомобилисту» - 1:5. Поражение 8 марта стало первым для подопечных Николая Заварухина в текущей четвертьфинальной серии кубка Гагарина восточной конференции.
08.03.2020
Финальные старты сильнейших сельских спортсменов завершились 8 марта на IX зимней Спартакиаде муниципальных образований Новосибирской области, которая проходила 7 и 8 марта в поселке Сузун. Определилась десятка самых спортивных районов региона.
07.03.2020
Хоккейная «Сибирь» уже 8 марта может оформить выход в полуфинал кубка Гагарина-2020 в восточной конференции. Для этого «злым снеговикам» нужно выиграть у «Автомобилиста». Пока что подопечные Николая Заварухина ведут в серии 3:0.
07.03.2020
В Новосибирске в четвертый раз прошел турнир по хоккею на валенках среди пожарных и спасателей. Соревнования, посвящённые в этом году 30-летию со дня образования МЧС России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, становятся масштабней – желающих принять участие всё больше.
06.03.2020
В Новосибирске, в третьем матче 1/4 финала Конференции Восток ХК «Сибирь» в упорной борьбе победил «Автомобилист» в овертайме со счетом 4:3. В третьем тайме «Сибирь» вела со счетом 3:2, однако пропустила шайбу.
06.03.2020
Интересный матч ожидает болельщиков в рамках 21-го тура Премьер-лиги сезона 2019/2020. «Краснодар» выступает успешнее, но «Спартак» будет играть на своем поле при поддержке трибун. Прямую трансляцию игры покажет телеканал «Матч Премьер».
05.03.2020
21-й этап Кубка мира сезона 2019/2020 пройдет в Осло (Норвегия). До подведения итогов остается всего пара недель. ТВ-трансляцию соревнований организуют телеканалы Eurosport 1 и Eurosport 2. Точное расписание публикует VN.ru.
05.03.2020
С минимальным счетом 1:0 новосибирская «Сибирь» смогла одолеть 4 марта на выезде екатеринбургский «Автомобилист» во второй игре четвертьфинальной серии кубка Гагарина-2020 в конференции «Восток». Единственная шайба была забита в овертайме. Сибиряки повели в серии 2:0 – теперь командам предстоит сыграть две встречи в Новосибирске.
04.03.2020
Юные дзюдоисты из Венгерово вышли на татами первенства Сибирского федерального округа в составе Новосибирской сборной. Венгеровские борцы стали чемпионами турнира и завоевали право носить зеленый пояс. Елизавета Удалова, Евгения Гоор и Ярослав Чусовлянов выступят на первенстве России по дзюдо в марте 2020 года.
04.03.2020
Всего три этапа осталось до подведения итогов Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. 7-й по счету этап пройдет в чешском Нове-Место, причем без зрителей из-за опасности заражения коронавирусом. Прямую трасляцию соревнований организует телеканал «Матч ТВ», полное расписание публикует VN.RU.
04.03.2020
В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи 1/8 плей-офф. Полное расписание игр Кубка Гагарина и таблицу пар первого раунда публикует VN.ru. А также список телеканалов, на которых можно смотреть решающие матчи. Время ТВ-трансляций указано московское.