Новосибирск 10.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

13.12.2018
Пародию на клип группы «Ленинград» снял известный новосибирский блогер Илья Шабельников, более известный как Сатир. На счету бывшего актера «Красного факела» – 27 пародий, интервью у Юрия Дудя и свыше 1 млн подписчиков на канале YouТube. Новый ролик менее чем за сутки набрал миллион просмотров.
06.12.2018
Под какую музыку пользователи из Новосибирска провели 2018 год, рассказали в сервисе «Яндекс.Музыка». Новосибирский топ-10 самых популярных песен несколько отличается от общероссийского.
04.12.2018
Российские музыканты и артисты раскрыли размер полагающихся им пенсионных выплат. Среди звезд, рассказавших о пенсиях – Александр Панкратов-Черный, Алла Пугачева, Владимир Винокур и Михаил Боярский.
03.12.2018
На четыре дня прибыл в столицу Сибири французский актер с российским гражданством Жерар Депардье. Это его первый визит в Новосибирск, и наверняка он оправдает ожидания француза – сейчас в нашем городе по-сибирски морозно и много снега.
03.12.2018
Владимир Шахрин с остальными музыкантами рок-группы «Чайф» устроили скандал на борту авиалайнера Embraer 170 компании S7. По их словам, температура воздуха в салоне достигла 45-50 градусов.
28.11.2018
Певец из Новосибирска Шура (Александр Медведев) подал иск в Черемушкинский суд Москвы против нового владельца своей единственной квартиры. Он настаивает, что его обманули. Об этом говорится в материалах пресс-службы артиста.
27.11.2018
Группа «Рви меха» из Новосибирска удостоилась первого места на всероссийском конкурсе молодых авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест» в Москве на сцене Театра на Таганке. В качестве приза песня новосибирских артистов «Russian Disco» будет крутиться в эфире «Нашего радио».
24.11.2018
Российские звезды – актер Михаил Пореченков, трехкратный победитель Олимпийских игр, депутат Государственной Думы Александр Карелин, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, он же Хирург, и боксер, чемпион России и мира, политический деятель Николай Валуев приехали на международный турнир «Кубок Дружбы». Турнир проходит в Новосибирске сегодня, 24 ноября, в ЛДС Сибирь.
23.11.2018
Рок-композиции на традиционных балканских инструментах - это о творчестве сербской группы «Sanja Ilic & Balkanika». Сибиряки могут знать ее по «Евровидению-2018». Музыканты прошли в финал конкурса. Они прилетели в Новосибирск в четверг, 22 ноября. Концертом хотят поддержать сборную своей страны. Напомним, в субботу пройдут спортивные соревнования «Кубок дружбы» между Россией и Сербией.
22.11.2018
Призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, автор проекта «Ходи, Россия!» Ирина Слуцкая приехала в Новосибирск, чтобы рассказать о самом простом способе оздоровления.
17.11.2018
Фестиваль здоровья и скандинавской ходьбы проходит сегодня в Центральном парке Новосибирска. Мастер-классы проводят прославленная российская фигуристка, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая и гость из Финляндии Марко Кантанева. На празднике также присутствует министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: