Новосибирск 12.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

07.04.2018
Примерно как небо и земля похожи фильмы «Вий» 2018 года с Александром Петровым и «Вий» 1967 года с Натальей Варлей. В первую очередь, потому что второй – полноценное полнометражное кино. А первое – всего лишь вторая часть сериала, которым нас еще планируют кормить вплоть до конца лета, когда выйдет заключительная часть трилогии.
07.04.2018
Яна Дубник, которая является одной из самых востребованных в мире новосибирских моделей, появилась на обложке апрельского журнала Fort Lauderdale. Журнал выходит в одноименном курортном городе, который называют «американской Венецией».
05.04.2018
Фотографию шарового звездного скопления М 3 (NGC 5272), в которое входит более 500 тысяч звезд, получил сотрудник Большого новосибирского планетария Андрей Никифоров в ночь с четвертого на пятое апреля. Объект расположен на «границе» созвездий Гончие Псы, Волосы Вероники и Волопас.
03.04.2018
На выходных на экраны вышла четвертая серия одного из самых романтических телешоу России – «Холостяк». Шестой сезон уже поразил многих зрителей, ведь выяснилось, что на проекте произошел секс-скандал. Однако он миновал представительницу Новосибирска Снежану Янченко.
30.03.2018
Исполнители знаменитой миниатюры «Кролики - это не только ценный мех», отмечающие 30-летие на сцене, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко побывали в Новосибирске и рассказали в интервью корреспонденту VN.ru о том, как относятся к кроликам и за что уважают стендаперов.
28.03.2018
Легендарный футбольный тренер Гус Хиддинк из Голландии пообщался с девятилетним тезкой из Болотнинского района Новосибирской области. Мальчика назвали в честь тренера сразу после выхода сборной России в полуфинал Евро-2008. Тогда наша команда впервые в новейшей истории играла в плей-офф чемпионата Европы. Выход россиян в полуфинал был отмечен массовыми гуляньями. Этот матч и сейчас считается одной из лучших игр нашей сборной.
18.03.2018
Известный певец Александр Маршал проголосовал в день выборов Президента РФ 2018 в школе-интернате №37 для глухих и слабослышащих детей. В Новосибирске уже через полчаса после голосования Маршалу предстоит выступить хедлайнером праздничного концерта «Россия. Севастополь. Крым».
18.03.2018
Праздничный концерт начался в 16.00 в Театральном сквере перед новосибирским Оперным театром. Более пяти тысяч новосибирцев приняли участие в праздновании четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Хедлайнером концерта стал певец Александр Маршал.
14.03.2018
В Новосибирске коллегия по гражданским делам областного суда рассмотрела жалобу Андрея Брежнева. Внук Генерального секретаря ЦК КПСС требовал взыскать с новосибирской компании «Тайм Презентс» компенсацию морального вреда за то, что она украсила ЦУМ изображением легендарного политика. Андрею Брежневу суд отказал.
12.03.2018
Сегодня, 12 марта, в Москве скончался великий русский актер Олег Табаков. Народном артисту СССР было 82 года. Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким, а также многочисленным поклонникам и ученикам в связи с кончиной Мастера. Жизнь актера была настолько насыщенной, что проблемы со здоровьем часто давали о себе знать - первый инфаркт случился в 29 лет.
12.03.2018
Корреспондент VN.ru пообщалась с лидером группы «Рок-острова», бессменным автором музыки и основным вокалистом Владимиром Захаровым. В откровенном интервью он рассказал, почему музыкантов не приглашают часто, чем может поразить лесбиянка и почему слушает только свою музыку.
09.03.2018
Пятый, юбилейный по счету, Транссибирский Арт-Фестиваль стартовал 9 марта в Новосибирской области. Несмотря на то, что фестиваль пройдет также в Москве и Петербурге, в США и Японии, главной ключевой точкой в его географии остается Новосибирск.
05.03.2018
Автор и исполнитель хита «Девочка-видение», один из основателей группы «Секрет» Максим Леонидов приехал в Новосибирск в рамках гастрольного юбилейного тура «Секрета» и встретился с корреспондентом VN.ru. В эксклюзивном интервью музыкант рассказал, почему не подошел к Полу Маккартни и зачем пишет стихи.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: