Новосибирск 1.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

15.05.2019
Выйдет или нет представитель России Сергей Лазарев в финал музыкального конкурса Евровидение, станет известно 16 мая. Прямую трансляцию второго полуфинала организует телеканал «Россия 1». О времени показа, участниках и шансах россиянина пишет VN.RU.
14.05.2019
На гавайском инструменте – укулеле – играет педагог из Куйбышева Новосибирской области. Инструмент он освоил недавно. А еще играет на классической гитаре, домре, синтезаторе, соло-гитаре, электрогитаре и бас-гитаре. Одно из самых значимых событий в жизни педагога – он сыграл совместно со Стивом Вайем, известным гитаристом, лауреатом премии «Грэмми».
13.05.2019
Министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников представил программу масштабных культурных мероприятий российского и мирового уровней, которые пройдут в Новосибирской области во второй половине мая этого года. Жителям и гостям нашего региона при поддержке областного министерства культуры будут представлены знаковые проекты и мероприятия.
08.05.2019
Видео окончания схватки со звездой MMA Хабибом Нурмагомедовым выложил не менее именитый борец, двукратный олимпийский чемпион Роман Власов из Новосибирска. Спарринг между спортсменами был проведен в начале мая.
07.05.2019
64-й песенный конкурс «Евровидение 2019» пройдет в культурной столице Израиля –Тель-Авиве в середине мая. Среди конкурентов участника от России – Сергея Лазарева может оказаться даже певец из Нидерландов, снимающийся в клипах голым.
04.05.2019
Дуэтом с Полиной Гагариной и Алексеем Чумаковым спела карасучанка Елизавета Марченко. В ее коллекции уже 215 записей со звездами российской эстрады и просто любителями музыки. Девушка мечтает когда-нибудь оказаться на одной сцене с известным артистом.
29.04.2019
Учебно-тренировочные сборы следж-хоккеистов прошли в Бердске Новосибирской области. Чемпион мира по следж-хоккею и призер Паралимпиады в Сочи поделились опытом с юными следжерами.
23.04.2019
Конкурс пародий «Один в один» состоялся в Доме культуры Кочковского района Новосибирской области. Местные умельцы предстали в образах звезд российской эстрады – Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Михаила Боярского и многих других. Это феерическое шоу селяне запомнят надолго – хохот в зале не смолкал весь концерт.
17.04.2019
Панк-кафе, сквер, саркофаг из стекла и арматуры или очередная жилая высотка – какое будущее ждет ветхий домик андеграундной певицы и поэтессы Янки Дягилевой в самом центре Новосибирска? За счет бюджета города дом будет вряд ли реконструирован, как это случилось с конторой инженера Будагова. Зато на лакомый кусочек земли уже нашелся потенциальный инвестор, выяснилось в ходе общественной дискуссии с участием архитекторов, краеведов и муниципалитета.
17.04.2019
Победитель 19-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Тимофей Руденко из Новосибирска выпускает книгу в стиле «Божественной комедии». Автобиография под рабочим названием «Не бойся смерти» появится на прилавках магазинов в мае.
16.04.2019
Метеорный поток Лириды можно наблюдать с 16 апреля, а его пик придется на 22-23 апреля. В это время при максимуме будет заметно 5-20 метеоров в час, средняя скорость составит 10 падающих звезд ежечасно. Где и когда смотреть звездопад в 2019 году – читайте в материале VN.RU.
15.04.2019
«В зале шквал оваций, за кулисами по ступенькам спускается певица. Хлынувшая было за ней толпа быстро отсекается охраной, и нас с Аллой Пугачевой остается всего шестеро: кроме меня пять курсантов военного училища». 15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Корреспондент VN.ru вспомнил, как 40 лет назад ходил на ее концерт в Новосибирске, смог пробраться за кулисы и даже пообщаться со звездой.
15.04.2019
Писатель Быков на лекции о Гарри Поттере в Новосибирске обвинил Джоан Роулинг в паразитировании, назвал Академгородок Дурмстрангом, а общежитие НГУ – Хогвардсом. Зал «Победы» на лекции писателя был забит под самую завязку 14 апреля.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: