Эльмира Абдразакова впервые обнажилась и пообещала больше

Ранее 26-летнюю Элю Абдразакову, татарку по национальности, крайне редко можно было увидеть даже в купальнике. Но «мир не статичен, все меняется», говорит девушка.
«Совсем скоро будет очень много обнажения. И раскрою свою большую тайну, которая гложет меня уже несколько лет. Сама не понимаю, правильно ли я сделала, подписавшись на эту авантюру, но время расставит все на свои места! В своё время зарекалась, что у меня никогда не будет обнаженных фото, но мир не статичен, все меняется. Время настало. По-моему, это красиво», — говорит «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова.
Напомним, Эльмира училась в Новосибирске, работала в «Газпроме», но бросила офисную работу и переехала с мамой и братом в Москву. Не замужем, есть молодой человек, но к семейной жизни, по собственному признанию, пока не готова – занята самореализацией. Недавно Эля стала участницей телешоу «Последний герой».
«Я человек, привыкший к комфорту, вкусной еде с бокалом вина и косметическим средствам, так что для меня шоу – это шанс проверить себя на прочность. Моя первостепенная цель – это понять, на что я способна», — говорит красавица-брюнетка.
Добавим, что ранее Абдразакову отчислили из ВГИКа. Проучившись всего один курс, ее отчисли за двойку на экзамене. Сама «Мисс Россия-2013» сначала объясняла свой провал личной неприязнью к ней со стороны супруги Владимира Меньшова, но затем рассказала правду.
«На экзамене я была задействована в эпизодической роли, но, несмотря на это, Меньшов меня увидел. Оценку он не озвучил, а просто сказал: «Прощаемся», — рассказала новосибирская красавица, добавив, что возможность пересдать экзамен ей не дали.
-
В Северном сгорел жилой дом
-
Возведение пилона четвертого моста через реку Обь завершено в Новосибирске
-
Материнский капитал на обучение ребенка
от рассылки можно в любой момент
- Плавающая по Оби в Новосибирске граната оказалась игрушкой
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- За год поймали 665 бродячих собак в Новосибирске
- Похожий на гранату предмет заметили новосибирцы в реке Обь
- Военруки возвращаются в школы Новосибирска с 1 сентября
- Дикое желание влюбиться весной объяснила врач Татьяна Овсянникова
- Сибиряк открыл стрельбу из окна дома под Новосибирском
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
-
Госавтоинспекция предупреждает о безопасности школьников во время каникул
-
В Новосибирске и области назвали даты Тотального диктанта-2023
-
В усть-таркском центре социального обслуживания населения изучили новые технологии работы
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
- Похолодание до -15 градусов вернется в Новосибирскую область в конце марта-2023
- Скандал с вывозом отходов интерната в Караканский бор прокомментировал министр Шестернин
- Мобилизованный Андрей Кустерский с улицы Победы получил медаль за СВО
- В Новосибирске состоялась всероссийская олимпиада для глухих школьников
- Профиль «Урбанистика» финала Национальной технологической олимпиады (НТО) для школьников пройдет в Новосибирске
- Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в «Днях карьеры» НГАУ