Новосибирск 8.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

09.11.2021
Танец на капоте спецмашины обернулся судимостью для новосибирского фаната группы «Ленинград». Курьезный эпизод произошел два года назад, а его уголовные плоды мужчина пожинает до сих пор.
01.11.2021
В Оперном театре представили главную премьеру сезона – итальянский балетмейстер Луиджи Бонино поставил легендарный балет Ролана Пети «Собор Парижской Богоматери». На премьеру в Новосибирск прилетели звезды Михайловского театра – Иван Васильев и Анжелина Воронцова.
23.10.2021
Если вам кажется, что этой осенью вам недостаточно везет, не время отчаиваться. Астропрогноз по знакам Зодиака на октябрь 2021 года расскажет, представителей каких знаков ждет удача в конце месяца.
18.10.2021
В новом проекте «Вундеркинды» на телеканале «Пятница!» примут участие сразу три звезды родом из Новосибисрка: Давид Манукян, Александр Пушной и Шура. Им предстоит угадать, какими талантами обладают дети.
27.09.2021
«Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова из Новосибирска сверкнула голой грудью в черном кожаном пиджаке для челленджа в TikTok. Девушка показала преображение из домашнего образа в роковую леди-вамп.
24.09.2021
Комедийный сериал «Батя» режиссера-постановщика Дмитрия Ефимовича стал единственным российским проектом в конкурсе Canneseries в категории шорт-форм. На фестивале покажут 6 серий на русском языке с английскими и французскими субтитрами.
20.09.2021
17-летняя жительница Новосибирска Юлия Леватаева получила в подарок от известного блогера, певца и танцора Давида Манукяна новую инвалидную коляску с пультом управления на день рождения. Дава позвонил девушке по видеосвязи и научил Юлю пользоваться современным инвалидным креслом.
16.09.2021
В новом российском сериале "Контакт" о конфликте поколений зумеров и бумеров получила роль актриса Карина Александрова из Новосибирска. Ее героиня по прозвищу Лютая «девочка-танк со своей правдой и мировоззрением».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: