Новосибирск 3.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

04.03.2024
3 марта в эфире ТНТ состоялся финал шоу «Выжить в Самарканде» на ТНТ, до которого дошли четверо участников. Среди финалистов оказались блогер Вики Одинцова, певица Юлия Паршута, представитель народной команды Александр Лось и новосибирец Митя Фомин.
26.02.2024
Выживать в Самарканде, несмотря на травму, продолжил российский певец родом из Новосибирска. Экс-фронтмена группы Hi-Fi забрали из горного лагеря в пятизвездочный отель.
22.02.2024
Роли в новом проекте от продюсеров таких сериальных хитов, как Happy End, «Псих» и «Балет», исполнили также Егор Дружинин, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Мила Ершова, Нелли Уварова, Алена Хмельницкая и другие.
22.02.2024
Художник-декоратор Юлия Коваль из Новосибирска не просто любит живопись, она сама пишет картины. Краски сибирячка накладывает на холст не руками, а грудью. Одну из своих работ Юлия привезла в Москву и подарила ведущему Дмитрию Диброву.
19.02.2024
В минувшее воскресенье, 18 февраля, на телеканале Россия-1 в шоу «Песни от всей души» сыграл на гармошке и спел народный шансон 18-летний Максим Семёнов из Болотного Новосибирской области.
05.02.2024
Жительница поселка Нечаевский Новосибирской области Елена Вершинина талантливый музыкант. С 17 лет она пишет песни, виртуозно играет на гитаре, имеет высшее образование и множество наград в творческих конкурсах.
05.02.2024
Ссора случилась во время телешоу «Закрытый показ», на котором Александр Гордон не попросил, а потребовал актера из Новосибирска описать двумя словами фильм «Подельники».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: