Новосибирск 11.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

08.03.2023
Легендарную Кармен Альберто Алонсо, созданную специально для великой Майи Плисецкой, станцевала в свой бенефис прима-балерина новосибирской оперной сцены Анна Жарова. Одноактный балет в исторических костюмах и сценографии Бориса Мессерера стал главным событием бенефиса народной артистки России.
06.03.2023
В эфире НТВ в легендарном интеллектуальном телешоу приняла участие преподаватель зарубежной литературы НГУ Людмила Буднева. Сибирячка уверенно держалась, правильно ответила на сложный финальный вопрос, но все же проиграла инженеру Дмитрию Еловенко из Зеленограда.
24.02.2023
Шеф-повар Александр Логиновский стал участником кондитерского реалити-шоу «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота». В выпуске, который выйдет в эфир в марте, он удивит ведущих Клаву Коку и Нину Тарасову оригинальными сибирскими пирожными. О целях своего участия в проекте Александр рассказал читателям VN.ru.
19.02.2023
В тринадцатый раз на льду Обского моря собрались любители активного и веселого досуга. Более 2000 человек, к концу дня возвели почти 400 иглу. За происходящим в течение всего дня наблюдал фотокорреспондент VN.ru Андрей Заржецкий.
01.02.2023
Когда говорят о цирке, обычно подразумевают такие понятия как зрелищность и смех. Но вопреки расхожему мнению цирк еще и про эмоции — сопереживание, ностальгию, детскую радость, страсть и любовь. Укоренившиеся стереотипы в сознании людей разбивают артисты Российской государственной цирковой компании, приехавшие в Новосибирск с новым грандиозным шоу «Бурлеск» продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе». В разговоре с журналистами артисты поделились, что скрывается за кулисами манежа и завораживающими номерами.
31.01.2023
Лауреат «Золотого граммофона» и одна из самых востребованных молодых певиц в России Люся Чеботина рассказала, как травма детства научила ее вычислять среди мужчин «домашних тиранов».
30.01.2023
В Сети появилось любительское видео, на котором пятеро мужчин поют и играют рэп прямо на льду Оби. Ролик под названием «Рыбацкая» был опубликован в минувшее воскресенье, но снят еще в 2019 году в Затоне.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: