Новосибирск 2.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Туризм

07.06.2023
На Камчатке завершили расследование резонансного уголовного дела о гибели туристов на Ключевской Сопке. В сентябре 2022 года 9 из 12 человек, пытавшихся покорить вулкан, погибли.
06.06.2023
На курорте Сбера «Манжерок» открылся 5-звёздочный отель, который стал самым большим отелем премиум-класса в Сибири. Бронирование уже доступно на сайте отеля, при этом весь июнь действуют специальные сниженные тарифы.
02.06.2023
7 районов Новосибирской области получат господдержку на развитие туризма в 2023 году по итогам конкурсного отбора, проведенного министерством экономического развития региона. Среди проектов – экотропы, пляжи и музеи.
02.06.2023
В рамках II летнего мультифестиваля ПРОГЕШ автолюбители из Новосибирска, Кемерова, Белова, Прокопьевска, Кузедеева, Шерегеша могут присоединиться к самому яркому автопробегу Кузбасса. Старт автоколонн - из Кемерова и Новокузнецка.
29.05.2023
В Шерегеше идет подготовка к яркому летнему событию Сибири - фестивалю ПРОГЕШ. В этом году новая концепция фестиваля, которая объединит ценителей гастрономического туризма и шумных концертов, спортивных болельщиков и бизнес-комьюнити. Символ II ежегодного мультифестиваля-трансформера ПРОГЕШ - летняя снежинка – займет центральное место трех дней активностей, обратит внимание на все грани летней Горной Шории. Цвета поддержат и сами зрители: участникам фестиваля будет предложено посещать дни фестиваля в одежде определенных цветов, соответствующих дням.
29.05.2023
В Новосибирске появилось новое «чертово» колесо. В воскресенье, 28 мая, состоялся пробный запуск. Высота аттракциона – 31 метр. Обзор составляет 20 километров. Стоимость одного круга — 250 рублей.
26.05.2023
В Шерегеше идет подготовка к главному летнему событию Сибири - фестивалю ПРОГЕШ. Он объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и гурманов со всей России, шеф-поваров с мировыми именами и общественных деятелей в туристической отрасли.
22.05.2023
Жители Новосибирска учатся и работают по всему миру и активно делятся впечатлениями о своих путешествиях. Не всегда пребывание в развитой стране оказывается приятным и особенно дешевым, рассказала в беседе с журналистами аспирантка НГУ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: