Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гороскоп на сегодня

27.02.2023
В марте править бал будут Меркурий и Сатурн, соединение которых поможет заключить выгодные сделки и получить перспективные предложения. Даже у тех, кто напрямую не имеет дела с деньгами и материальными ценностями, будет хороший шанс укрепить свои позиции. В этом месяце возможны неожиданные встречи, которые напрямую повлияют на вашу судьбу.
29.01.2023
Год Черного Кролика уже полностью вступил в свои права на небосклоне, где в феврале главенствуют Марс и Плутон. Такая комбинация позволит вам в этом месяце открыто проявлять все свои способности и таланты. Удача ждет в финансовой области. Возможно увеличение доходов, совершение выгодных покупок. Во второй половине февраля вектор интересов изменится и будет направлен на внутренний мир.
29.01.2023
По прогнозам астрологов, этот месяц может стать настоящим временем перемен. Можно смело ждать пробуждения мощного творческого вдохновения. Под влиянием Меркурия и Плутона у вас появятся силы и средства, чтобы изменить судьбу к лучшему, а звезды помогут раскрыть ваш внутренний потенциал.
12.01.2023
Первая рабочая неделя в этом году завершается мистической датой — пятницей 13-го. Суеверные люди в этот день стараются не делать важных дел, не строить масштабных планов и не отправляться в далекий путь, так как «темные силы» обязательно поставят крест на всех начинаниях.
31.12.2022
В кругах опытных астрологов считается, что Славянский гороскоп или Годослов гораздо более точен для жителей России и Сибири, чем традиционные астрологические прогнозы. Согласно нему, 20 марта 2023 года на смену Златорогому Туру на небесах будет править Огнегривый Конь.
30.12.2022
Астрологи предсказывают, что в январе звезды будут на стороне тех, кто ждет от жизни новых впечатлений и не боится бежать вслед за своей мечтой. Этот месяц может стать периодом приятных сюрпризов, словно бы продолжением подарков под новогодней елкой – щедрые поступления на банковский счет, повышения по службе, любовь и реализация давних планов. Полнолуние 7 января в самое Рождество лишь усилит благоприятные моменты этого месяца.
30.12.2022
По Восточному календарю, год Водяного Кролика начнется 22 января 2023 года, но его влияние будет ощущаться с самого начала месяца. Стихией года будет Вода, а стихией покровителя года станет Дерево. Такое взаимодействие принесет удачу в делах, приятные сюрпризы в личной жизни и массу интересных приключений.
29.12.2022
Согласно восточному гороскопу, новый 2023 год наступит 22 января. Черный Водяной Кролик сменит на небосклоне Черно-голубого Водяного Тигра, что предвещает большие перемены в мире астрологии. Новый год будет богат на интересные события, которые будут развиваться быстро, ведь скорость – это одна из главных черт Кролика.
29.12.2022
По мнению астрологов, наступающий 2023 год принесет нам много приятных моментов. Стремление Кролика к уюту, добрым поступкам и любви будет влиять на представителей всех знаков. Кролик считается любимчиком фортуны – поэтому в новом году он поможет нам быть удачливыми и успешными. И если приложить еще немного сил, то 2023 год станет по-настоящему победным и радостным.
28.12.2022
Новогодние приметы на грядущий 2023 год на привлечение в дом счастья, удачи, денежного благополучия и большой любви от астрологов и поклонников народных примет о знаках судьбы в канун Нового года-2023.
23.12.2022
Последнее новолуние наступит в ночь с 23 на 24 декабря 2022. Поклонники астрологии называют это время последним шансом изменить свою судьбу в уходящем году и использовать все возможности мощной энергии Луны. Какие опасности подстерегают верующих в астрологию в эту ночь и как не упустить свой шанс по максимуму обратить во благо силу новолуния?
21.12.2022
Шесть двоек в дате 22.12.2022 для поклонников нумерологии и других эзотерических наук носят особый сакральный смысл. Что говорят адепты мистики о самой длинной ночи 2022 года, какие предсказания о 22 декабря существуют, что можно, а что нельзя делать в день зимнего Солнцестояния?
13.12.2022
Главным астрологическим событием 2023 года станет вхождение Плутона в знак Водолея, где он будет находиться ближайшие 20 лет – до 2044 года. Перемещение планеты приведет к глобальным изменениям, рассказала VN.ru астролог Елена Альмах.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: