Новосибирск 9.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гороскоп на сегодня

29.10.2023
В этом месяце мудрый Сатурн будет двигаться по зодиакальному кругу в прямом направлении от Земли. Это будет противоположностью ретроградного движения, когда планета движется от Солнца к Земле. Директные планеты считаются более активными и влиятельными на человеческую жизнь, чем планеты с ретроградным движением. Удача будет сопутствовать тем знакам, кто проявит смелость и решительность.
29.10.2023
По прогнозу восточных астрологов, в ноябре 2023 года под влиянием Солнца и Меркурия наступит идеальный период для восстановления сил и жизненной энергии. Вы сможете по-новому посмотреть на прошлые события, при этом избежав самообмана, и сделать важные выводы, которые помогут вам достигнуть успеха в будущем. Первая половина ноября под влиянием Луны станет хорошим периодом для совершения покупок. В это время вам будет сопутствовать удача в финансовых делах, не исключено увеличение прибыли и доходов.
29.09.2023
По прогнозу восточных астрологов, октябрь 2023 года под влиянием Венеры и Марса станет периодом, когда нужно сосредоточиться на достижении практических целей. Наступило то время, когда прагматизм будет вознагражден особенно щедро. Возможно увеличение доходов, возвращение старых долгов, удачные инвестиции. Совсем скоро в вашей жизни произойдут значительные перемены к лучшему, но пока не нужно торопить события. Помните, что любое решение, принятое в этот период, будет иметь последствия.
29.09.2023
В октябре ретроградный Сатурн в знаке Рыб идеально подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента важных проектов и действий, которые улучшат ваше будущее. Энергетический фон в октябре будет положительным, что принесет представителям некоторых успех в вопросах материального достатка и финансового благополучия. Кроме того, октябрь удачен с деловой точки зрения. Звезды покровительствуют тем, кто занимается коммерческой деятельностью, планирует и заключает крупные сделки.
30.08.2023
По мнению восточных астрологов, этот месяц при активном влиянии Солнца и Венеры принесет много деловых предложений, некоторые из которых обещают увеличение доходов, подъем по карьерной лестнице. Можно смело рассчитывать на благоприятное решение финансовых и имущественных вопросов, денежные поступления. Вероятны и приятные знакомства, романтические увлечения, которые украсят вашу жизнь. В сентябре возможности, которые открывают нам звезды, соответствуют нашим желаниям, а победы удается одерживать без особого труда.
30.08.2023
В сентябре Юпитер, покровитель порядка и справедливости, начнет свое ретроградное движение. В этот период нужно подготовиться к испытаниям – их можно пройти с достоинством, что будет способствовать укреплению ваших позиций и финансового состояния. Если действовать разумно, можно открыть перед собой совершенно новые и очень заманчивые горизонты. В этом месяце звезды помогут достойно встретить удары судьбы, что поможет завоевать расположение влиятельных людей, найти новых друзей и союзников.
30.08.2023
Редкое и необычное явление «Голубая Луна» наступит ночью 31 августа 2023 года. Следующее подобное событие произойдёт лишь через три года. Но примечательна нынешняя «Голубая Луна» одновременным ретроградным движением сразу шести планет Солнечной системы. Чем опасно это явление и как оно отразится на человечестве?
29.07.2023
По прогнозу восточных астрологов, август 2023 года при помощи влияния Солнца и Меркурия отлично подходит для решения любых проблем практического характера. Все обстоятельства и поступки окружающих вы используете с выгодой для себя. Энергетический фон в последний месяц лета будет стабильным, что позволит отдохнуть и набраться сил. Кроме того, этот месяц благоприятен для вас, особенно если вы планируете предпринять что-то новое.
29.07.2023
В августе Меркурий, покровитель торговли и финансов, начнет свое ретроградное движение. В этот период появится шанс достичь желаемого в деловой сфере. Сейчас от вас не требуется даже особой настойчивости. Достаточно не упускать возможности, которые сами идут в руки. Предприимчивость и финансовая интуиция при содействии Меркурия вас сейчас не подведут. Во второй половине августа делайте ставку на коллективный труд и участие в необычных проектах. Звезды в этой сфере будут к вам благосклонны.
30.06.2023
Восточные астрологи предсказывают, что в июле 2023 года под влиянием Меркурия и Венеры мы попадем на ось, связанную с образованием, путешествиями, знакомствами и расширением горизонтов. Сейчас вы окажетесь именно с теми людьми, которые вам нужны, через которых жизнь преподнесет вам как свои награды, так и свои уроки. В материальном плане начнется один из лучших периодов по доходам.
30.06.2023
В июле Венера, планета покровительница любви и красоты, начнет свое ретроградное движение. Сейчас нужно больше романтики – она сделает вашу жизнь ярче и приятнее. Во второй половине месяца направьте свою энергию на добрые дела - достижение уюта в семье, создание благоприятной атмосферы и небольших радостей. Многие знаки в июле найдут неожиданное применение своим талантам, о которых раньше даже никто не догадывался.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: