Утро среды началось с больших неприятностей для пассажиров маршрутного такси, которое везло пассажиров из Бердска до площади Маркса. На Разъезде Иня в Первомайском районе в начале девятого загорелась маршрутка №331.
На кадрах, которыми поделились читатели ТГ-канала АСТ-black, видно, что автомобиль был полностью охвачен огнём. Прибывшие на место пожарные потушили транспортное средство, но от него остался только металлический каркас.
«В Первомайском районе на Бердском шоссе сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание маршрутного такси, – прокомментировали представители ведомства. – На это ушло 5 минут. По оперативной информации, из транспорта самостоятельно эвакуировались 14 пассажиров и водитель. Информация о пострадавших не поступала».
Причину возгорания предстоит установить специалистам, по словам очевидцев, на месте ЧП был слышен хлопок. Пламя охватило автомобиль за секунды. «Когда проезжали, там уже нечего тушить было», – комментируют в соцсетях новосибирцы.
Добавим, что похожие инциденты не редки в нашем регионе. Ранее мы писали, как маршрутка с пассажирами на ходу загорелась в Бердске. Люди успели спастись, но автомобиль также обгорел до основания.
Маршрутка №331 сгорела дотла на разъезде Иня в Новосибирске
08.05.2024
Пассажиры успели выскочить, по предварительной информации, никто не пострадал.
Районные СМИ
Новости раздела
10.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции оставил без удовлетворения жалобы осуждённых сектантов «Церкви последнего завета».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 12-13 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
Выпускника в Новосибирске оштрафовали за переписанные задания ЕГЭ
-
Новосибирцев ждёт четырёхдневная рабочая неделя в начале ноября
-
Русский театр из Казахстана привез в Новосибирск своих Пушкина и Островского
-
В Новосибирске впервые продают электромобиль с технологиями Яндекса
Новости районов
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
Новости партнеров
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область





