Новосибирск -0.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гороскоп на сегодня

28.01.2024
Специалисты по нумерологии предлагают каждому из вас узнать вычислить свою удачу в феврале-2024 по дате рождения. Как можно рассчитать персональный нумерологический гороскоп и определить к кому придут богатство и радость, рассказываем в нашем материале.
28.01.2024
Во втором месяце нового года воинственный Марс будет двигаться по зодиакальному кругу в обратном направлении от Земли. Период подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента грядущих проектов и иных действий, рассчитанных на ваше будущее. Под влиянием красной планеты начало февраля будет благоприятно для контактов с влиятельными людьми и встреч на высоком уровне.
28.01.2024
Согласно восточному календарю, год Зеленого Деревянного Дракона начинается 10 февраля 2024 года. Поэтому этот месяц будет наполнен его энергией и мудростью. Период очень благоприятен для самовоспитания и совершенствования мастерства. Дела с помощью Дракона примут строгий порядок, станут понятными и планомерными – можно подумать о продолжении образования, в также о поиске дополнительного источника заработка.
30.12.2023
Что запрещено делать 31 декабря и 1 января, а что нужно соблюсти, чтобы грядущий 2024 год принес финансовое благополучие и счастье? Мы собрали для вас народные приметы о Новом годе и новогодние народные ритуалы на удачу, деньги, любовь и здоровье.
29.12.2023
Астрологи предсказывают, что в январе звезды наполнят нашу жизнь интересными событиями, так что скучать не придется. Под влиянием энергии Дракона массу интересных предложений получат представители творческих профессий, а также те, чья работа связана с разъездами и путешествиями. Расположение планет в январе говорит о том, что вы станете более решительными и склонными к риску. Эти качества позволят вам провести в своей жизни важные изменения. Так что будьте смелее, когда будете загадывать желания на Новый год.
28.12.2023
Согласно восточному календарю, год Зеленого Деревянного Дракона начнется 10 февраля 2024 года, но его энергия и мудрость уже начинают влиять на нашу жизнь. Это сочетание знака и стихии бывает лишь раз в 60 лет, оно несет нам силу, удачу в делах, богатство и крупные перемены. Самое главное требование Дракона ко всем знакам – не робеть перед трудностями, а уверенно добиваться своих целей. Тогда хозяин года подарит вам свое покровительство.
27.12.2023
Согласно китайскому гороскопу, год Зеленого Дракона наступит 10 февраля. Специалисты по нумерологии предлагают каждому узнать вычислить удачу в 2024 году по дате рождения. Как можно рассчитать персональный нумерологический гороскоп на 2024 год и определить к кому придет удача, рассказываем в нашем материале.
26.12.2023
Согласно восточному гороскопу, новый 2024 год наступит 10 февраля. В этот день Зеленый Деревянный Дракон сменит на троне хозяина года Черного Водяного Кролика. Год может быть очень поучительным и интересным, если вы найдете в себе силы к энергичному участию во всех делах, происходящих вокруг вас. Этот период будет благоприятен для обучения, самовоспитания, занятий спортом, духовными практиками.
26.12.2023
По данным астрологов, наступающий 2024 год позволит по максимуму использовать свою удачу и находчивость. Активность и энергия Дракона закружат вас в калейдоскоп событий, в котором вы сможете измениться до неузнаваемости. Все подлежит ревизии и пересмотру к лучшему - карьера, планы, финансы, имидж, личная жизнь. Если не лениться и приложить силы, то 2024 год принесет много счастья, денег и любви.
30.11.2023
Согласно восточному гороскопу, наступающим 2024 годом будет командовать Зеленый Деревянный Дракон. Это сулит нам успехи в карьере, удачу в делах и прорыв в финансовой сфере. Дракон строг, но справедлив, поэтому получить от него дары сможет каждый.
30.11.2023
По мнению астрологов, ретроградный Юпитер в последний месяц года принесет нам прилив сил и подъем энергии. Жизнерадостность, положительные эмоции и новые желания позволят проводить этот год в хорошем настроении, несмотря на все трудности, которые были. К середине месяца ваше финансовое положение начнет улучшаться. Все спорные ситуации стабилизируются, если вы успеете заняться разрешением старых конфликтов и проблем, чтобы не тащить их за собой в новый год.
30.11.2023
Как утверждают восточные астрологи, декабрь будет насыщен событиями, так что скучать не придется. Месяц прекрасно подходит для того, чтобы наметить наиболее короткие и эффективные пути для достижения своих целей. Тогда вы успеете выполнить все планы к Китайскому Новому году, который, как известно, наступит в феврале 2024 года. Зеленый Дракон уже начинает активно взаимодействовать с Солнцем, что сделает вас более решительными и склонными к разумному риску.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: