Новосибирск 4.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

25.07.2023
Ежедневно на летней площадке «Территория MiXX» будут проходить концерты, мастер-классы и кинопоказы — стоит только выбрать занятие себе по душе. Площадка повторяет идею одного из самых популярных продуктов Tele2 – мультиподписки MiXX, пользователи которой могут выбирать сервисы и скидки исходя из своих предпочтений.
14.07.2023
Много лет её называли «Викторией» по названию одного из сортов. Очень часто дачники зовут сладкую ягоду, созревающую в начале июля, клубникой. На самом деле – это земляника садовая, ананасная или крупноплодная – самая хлопотная в выращивании, но самая любимая ягода садоводов.
12.07.2023
Июль — макушка лета, в саду и огороде все цветет и созревает: собран урожай жимолости, на подходе — земляника, первый слой редиски и зеленных культур уже сошел, а у кого-то и огурцы плодоносят. Так что хлопот у дачников не убавляется.
05.07.2023
Первое суперлуние этого года наблюдали новосибирцы в юго-восточной и южной части небосвода минувшей ночью. Луна в период полнолуния приблизилась на минимальное расстояние к Земле. Всего в 2023 году землян ждет 4 суперлуния.
02.07.2023
Первые урожаи уже собрали дачники Новосибирской области. На участках поспела жимолость и земляника, пришла пора повторно сеять редис и салаты. Консультант по садоводству Юлия Ящук рекомендует планировать дачные работы по лунному календарю и знакам Зодиака.
02.07.2023
49 случаев клещевого энцефалита зарегистрировано на территории Новосибирской области с начала эпидемического сезона. Два из них привели к летальному исходу. Оба погибших новосибирца старше 60 лет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: