Суд
16.06.2023
24-летняя жительница Новосибирска признана виновной в мошенничестве при получении детских выплат.
15.06.2023
Житель Новосибирска позвонил в отдел полиции и сообщил о заложенном в здании взрывном устройстве. Лжеминера быстро вычислили.
15.06.2023
Сотруднику ГУ ФСИН инкриминируют «халатность». По версии следствия, из-за его недосмотра в ИК-13 в селе Раисино произошло убийство.
15.06.2023
Суд прекратил уголовное преследование в отношении Никиты Кузнецова, занимавшегося мошенничеством во время ремонта бытовой техники. Клиент, которого Кузнецов обманул на 130 тыс. рублей, помирился с аферистом после возмещения ущерба.
15.06.2023
Конфликт между стражем порядка и сибиряком произошел в больнице Октябрьского района.
15.06.2023
Суд назначил женщине наказание 2,5 года условно.
15.06.2023
Тренера по дзюдо Алексея Фомина уволили из детской спортивной школы р.п. Колывань в 2021 году по статье о нарушении техники безопасности. Восьмой кассационный суд отменил решения предыдущих инстанций. Преподаватель официально приступил к исполнению своих обязанностей с 9 июня 2023 года.
14.06.2023
Коттедж экс-председателя СО РАН академика Асеева конфискуют в пользу государства, а самого ученого с мировым именем признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Он получил 4 года условно.
13.06.2023
Барабинским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении начальника государственного бюджетного учреждения за получение и дачу взятки.
13.06.2023
Сегодня, 13 июня, Калининский районный суд рассмотрел уголовное дело Антона Попова, который не смог попасть к себе домой и поджег дверь.
13.06.2023
Областной суд изменил приговор в отношении новосибирца, признанного виновным в жестоком обращении с животными.
13.06.2023
Бывшего депутата Александра Морозова обвиняли в мошенничестве. По версии следствия он провернул махинации с деньгами по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
13.06.2023
51-летний житель областного центра обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр.
Основным контентом подраздела являются статьи известных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних новостей судебной сферы: последние новости и актуальные заявления по поводу судебных процессов и деятельности судов Новосибирска и области. В рубрике аналитическая информация чередуется с мнениями и высказываниями авторитетных юристов и адвокатов и дополняются комментариями общественных деятелей. Судебные новости освещают следующие темы: от взяток военнослужащих, мошенничества высокопоставленных лиц, штрафов за «фейковые» высказывания в адрес военнослужащих и более нашумевшие новосибирские судебные дела.
В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.
Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!
В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.
Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!
Новости
-
Актриса Мария Аронова поблагодарила за сына жительницу Чулыма
-
Бастрыкин потребовал доклад об избиении школьника на уроке ОБЗР в Новосибирске
-
Проклятое место: еще два человека погибли в ДТП на трассе Коченевского района
-
План метрополитена 1954 года рассекречен архивом в Новосибирске
-
В Новосибирске мужчина спрыгнул на пути станции метро «Красный проспект»
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Актриса Мария Аронова поблагодарила за сына жительницу Чулыма
-
Проклятое место: еще два человека погибли в ДТП на трассе Коченевского района
-
Школьник из Утянки сообщил о захвате одноклассника в заложники
-
Жительница Довольного родила мальчика в междугороднем автобусе
-
Жители Тальменки просят Минтранс сохранить автобусные рейсы
Новости партнеров
-
Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт
-
Более 550 тысяч юных сибиряков совершают свои первые покупки с помощью детской СберКарты
-
Каждый четвёртый платёж через терминал в 2025 году в России совершали по QR-коду, NFC или улыбке



