Суд
04.09.2023
Сразу шесть приговоров за самовольное оставление воинской части вынес Новосибирский гарнизонный военный суд.
04.09.2023
Сибиряк повздорил со своей женщиной, в порыве гнева схватил первый попавшийся предмет — кочергу.
04.09.2023
Черепановский районный суд вынес приговор экс-командиру ДПС Сергею Юрлавину. Геройский сотрудник ГИБДД обвинялся в злоупотреблении служебным положением и подлоге.
04.09.2023
В мае-2023 мужчине исполнилось 68 лет, в отставку он ушел в 2013 году.
04.09.2023
Новосибирец за вознаграждение согласился поджечь центр сбора гуманитарной помощи в Советском районе, но был пойман правоохранителями. Суд начал рассмотрение уголовного дела.
04.09.2023
Руководитель подрядной организации завысил смету на капитальный ремонт крыш на 700 тысяч рублей.
01.09.2023
Суд вынес приговор бывшему замначальника отдела полиции МВД по Черепановскому району.
01.09.2023
Все началось с телефонного звонка. Спортсмен поругался с незнакомыми собеседниками и условился о личной встрече.
01.09.2023
Такой безобидный предмет мебели, как табурет, часто становится орудием преступления.
31.08.2023
Более пяти лет люди вовлекали девушек в занятие проституцией и теперь будут нести за это ответственность.
30.08.2023
Сумма взятки, по оценкам следователей, превышает 3,5 миллиона рублей.
30.08.2023
Новосибирский областной суд не удовлетворил апелляцию бывших сотрудников ДПС, которых обвиняют в превышении должностных полномочий. Гаишникам, которые отпустили нарушителя без протокола, придется отбыть условное наказание.
29.08.2023
Заместитель главы администрации Убинского района Татьяна Янушко ушла с поста по собственному желанию после антикоррупционной проверки прокуратуры. Непотопляемый Олег Конюк вновь сохранил свой пост.
Основным контентом подраздела являются статьи известных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних новостей судебной сферы: последние новости и актуальные заявления по поводу судебных процессов и деятельности судов Новосибирска и области. В рубрике аналитическая информация чередуется с мнениями и высказываниями авторитетных юристов и адвокатов и дополняются комментариями общественных деятелей. Судебные новости освещают следующие темы: от взяток военнослужащих, мошенничества высокопоставленных лиц, штрафов за «фейковые» высказывания в адрес военнослужащих и более нашумевшие новосибирские судебные дела.
В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.
Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!
В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.
Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!
Новости
-
Криптокошелек с 1,3 млрд рублей забрали у теневого миллиардера Новосибирска
-
Двух подростков отправили в колонию за попытку диверсии в Новосибирске
-
Скандал с поддельной красной икрой на ярмарке в Новосибирске объяснили организаторы
-
Экс-офицера ФСБ Игоря Камешкова лишили звания за взятку в Новосибирске
-
Андрей Травников открыл образовательную программу Сибирского оперного фестиваля
Новости районов
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
-
Отмывание денег через счета купинца организовала жена под Новосибирском
-
Прокурор потребовал снести популярную базу отдыха «Родники» в Кудряшовском бору
Новости партнеров
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
-
Преподаватели федеральных и региональных вузов и ссузов прошли «Больше чем Обучение» в Сбере
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
