Состояние ребенка резко ухудшилось после прививки. Мать девочки считает, что ее дочь скончалась в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи.
Обвинительное заключение вынесла Западно-Сибирская транспортная прокуратура по делу бывшего директора филиала АО «РЖД Логистика». Вместе с подельниками мужчина проходит по делам о мошенничестве и отмывании денег. Сумма ущерба составила более 70 миллионов рублей.
Областной чемпионат по бильярдному спорту закончился разочарованием для победителя в личном зачете Артема Кроттера из Карасука. Мужчина посетовал, что принимал решение об участии в турнире ради одного из главных призов – кия известного мастера Романа Королева. Но кий, как и тубус, разыграли в лотерею.
Гвардейцы включили на дороге звуковой сигнал, чтобы сопроводить машину с ребенком до больницы. Благодаря их помощи трехлетнюю девочку удалось вовремя доставить в медучреждение.