20.05.2022
Губернатор Новосибирской области провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании комиссии приняли участие начальник ГУ МЧС по Новосибирской области Виктор Орлов, члены Правительства Новосибирской области, руководители муниципальных образований и оперативных структур.
