Новосибирск 3.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

09.01.2023
Зверинец, размещенный в одном из ангаров на окраине Новосибирска, проверит природоохранная прокуратура. В тесных клетках, в которых ни встать, ни развернуться, содержатся несколько медвежат, а также собаки и кошки.
05.12.2022
В субботу, 4 декабря, в 16:30 на перекрёстке улиц Кошурникова и Фрунзе, около ТЦ «Сибирский молл», произошло ДТП. Как пишут очевидцы в паблике АСТ-54, после столкновения между водителями произошел конфликт, переросший в драку.
01.12.2022
Мэрия Новосибирска проведет общественные обсуждения, на которых поднимется вопрос о демонтаже известного граффити на улице Фрунзе, на котором изображен врач с пылающим сердцем. В администрации сообщили, что мурал не соответствует неким требованиям положении о порядке размещения элементов монументально-декоративного оформления на территории города Новосибирска.
01.12.2022
На съемках шоу «Наследники и самозванцы» произошел очередной конфликт с участием новосибирского блогера Давы. Он довел до истерики Айзу, которая заявила, что больше не хочет иметь ничего общего с ним.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: