Новосибирск 0.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Власть

19.01.2024
За работу в новых российских регионах и в зоне СВО советник губернатора Новосибирской области Михаил Симонян получил Благодарственное письмо президента России.
18.01.2024
На базе открывшегося в конце 2023 года в Новосибирске регионального штаба общественной поддержки Владимира Путина проводят прием депутаты Госдумы РФ и Законодательного собрания Новосибирской области, проходят консультации и мастер-классы, а также обучающие программы.
18.01.2024
Работу оперативных служб по устранению коммунальных аварий в Подмосковье и Новосибирской области сравнили в правительстве РФ. «В Новосибирске всю инженерную систему удалось сохранить», – отметил министр Файзуллин.
16.01.2024
Портал Муниципалитеты.РФ станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач. Презентация нового проекта прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».
12.01.2024
Сейчас на объекте выполняются внутренние штукатурные работы, стяжка пола, устройство внутренних систем вентиляции, отопления, электроснабжения. Ход строительства оценили активисты «партийного десанта».
06.01.2024
Раньше намеченного срока в Новосибирской области завершилось переселение граждан из домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года. Благодаря ускоренной реализации в регионе национального проекта «Жилье и городская среда» по поручению Президента РФ Владимира Путина, из аварийных домов удалось переселить рекордное количество жителей 3081 человек.
28.12.2023
Год назад госучреждения России официально обязали создать и вести сообщества в соцсетях для эффективной коммуникации с населением. Такие аккаунты называют госпабликами. Сегодня на них подписаны более 50 миллионов россиян. Как работает этот закон в Новосибирской области, читайте в нашем материале.
19.12.2023
За массовый героизм и отвагу бойцов, 41-ой общевойсковой армии присвоено почетное звание «Гвардейская». Указ о присвоении подписал президент Владимир Путин.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: