Новосибирск 6.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

15.06.2018
Анатолий Кубанов, депутат Законодательного собрания,выдвинут региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» кандидатом на пост губернатора Новосибирской области. Претендент известил областную избирательную комиссию о своем участии в выборах
15.06.2018
В Новосибирске Игорь Аристов был знаком многим горожанам. Кому-то как журналист, кому-то в деятельности Фронта национального спасения. Запомнился Аристов и на посту председателя Общественного движения вкладчиков Новосибирской области.
07.06.2018
Почти 1,2 млн обращений поступило к «Прямой линии» с Президентом РФ. С 2001 года это уже 16 программа, в ходе которой Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. Обратились к главе государства и жители Новосибирской области.
29.05.2018
На пост главы ОКР претендовали два кандидата: четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков и четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов. Большинством голосов победил житель Новосибирска.
10.05.2018
46-летний Александр Грицай назначен новым начальником Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Смена руководителя произошла в связи с выходом на пенсию Анатолия Регера, который работал в должности начальника ЗСЖД более пяти лет.
08.05.2018
Делегация представителей Новосибирской области принимала участие в инаугурации Президента РФ 7 мая. Торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина, избранного на новый срок полномочий, проходила в Андреевском зале Кремля.
07.05.2018
Церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации состоялась 7 мая в Москве. Среди приглашенных на церемонию в Кремль – глава Новосибирской области Андрей Травников.
07.05.2018
Социальная реклама, посвященная Дню Победы, должна занимать не менее половины городских рекламных площадей. Так считает полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло. Сейчас из запланированных 3 тысяч объектов под размещение социальной рекламы с тематикой Дня Победы в Новосибирске задействовано менее 300, этого недостаточно. Цифры были озвучены на совещании 7 мая.
07.05.2018
До последнего оставалось интригой, станет ли 7 мая звездным часом для новинки отечественного автопрома. Источники заявляли, что церемония пройдет без проезда президентского кортежа. Однако сегодня Владимир Путин все же проехался на новеньком авто стоимостью от 6 млн рублей.
19.03.2018
Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников прокомментировал итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Новосибирской области. Врио губернатора подчеркнул, что выборный процесс на территории региона носил абсолютно легитимный характер.
14.03.2018
В Новосибирске коллегия по гражданским делам областного суда рассмотрела жалобу Андрея Брежнева. Внук Генерального секретаря ЦК КПСС требовал взыскать с новосибирской компании «Тайм Презентс» компенсацию морального вреда за то, что она украсила ЦУМ изображением легендарного политика. Андрею Брежневу суд отказал.
12.03.2018
Сегодня, 12 марта, Новосибирскую область с рабочей поездкой посетила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. В рамках поездки вместе с врио губернатора Андреем Травниковым она осмотрела ряд объектов здравоохранения региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: