Новосибирск -0.4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

16.01.2020
Тезисы, которые прозвучали в президентском послании, обсудили и на Гайдаровском форуме в столице. В Москве работает делегация Новосибирской области, а также съемочная группа телеканала ОТС.
26.12.2019
В первые рабочие дни 2020 года в Новосибирском государственном художественном училище (колледже) состоится 34-я ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция директоров и преподавателей художественных училищ (техникумов), колледжей и отделений колледжей искусств Сибири.
19.12.2019
Что такое операция «Фисгармония», узнали участники всероссийской научно-практической конференции в Новосибирске. В двух словах: всю войну немецкая разведка доверяла радиосообщениям, с помощью которых командование вермахта на самом деле дезинформировали. О нюансах игры сибирских контрразведчиков узнали корреспонденты ОТС.
12.12.2019
«Счастье рождается в семье» - таков девиз областного семейного форума, прошедшего при поддержке регионального министерства труда и социального развития. На девяти площадках в качестве спикеров выступили представители органов исполнительной власти, совета отцов, учреждений социальной сферы, образования, культуры, общественных организаций.
09.12.2019
Дни Новосибирской области пройдут 10 и 11 декабря в Совете Федерации. Делегацию Новосибирской области возглавят губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания региона Андрей Шимкив.
06.12.2019
В Новосибирской области подвели итоги III Регионального форума местного самоуправления. В ключевых мероприятиях форума 6 декабря приняли участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив. Глава регионов заявил о дополнительной финансовой поддержке муниципалитетов с учетом средств гранта Правительства РФ.
06.12.2019
«Избирательная кампания 2020 года, возможно, будет более сложной, чем избирательные компании прошлого года – Президента РФ и губернатора. В новой избирательной кампании велика роль руководителей муниципалитетов, поселений». Губернатор Новосибирской области Андрей Травников участвует в работе Регионального форума местного самоуправления.
06.12.2019
Насколько в научной работе важны понятия «этика» и «нравственность», в Новосибирске обсудили молодые ученые, чиновники из областного правительства и представители Русской православной церкви.
27.11.2019
Как живут пожилые люди, в каких условиях и в чем особенно нуждаются? В региональном правительстве уверены, что именно ветераны являются в этом вопросе самыми главными экспертами, ведь кто, как не они, знают о проблемах земляков своего возраста. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №48 от 27 ноября 2019 года.
27.11.2019
«В Новосибирской области - эффективный подход в реализации программ развития агропромышленной отрасли. Слабых моментов практически нет». Первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов дал оценку развитию сельского хозяйства в регионе. Об этом он сообщил в ходе работы IV Новосибирского агропродовольственного форума и агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя». Крупнейшая международная агропромышленная выставка Сибири и Дальнего Востока начала работу 27 ноября.
27.11.2019
Первый замминистра сельского хозяйства РФ вручил ведомственные награды главам Купинского и Искитимского районов. Это произошло во время церемонии открытия агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя» в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
27.11.2019
Глава региона Андрей Травников участвует в работе IV Новосибирского агропродовольственного форума и агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя». Крупнейшая международная агропромышленная выставка Сибири и Дальнего Востока открылась 27 ноября.
26.11.2019
23 рождественские образовательные чтения стартовали в Новосибирске. Представители духовенства и сотрудники образования каждый год встречаются на этом мероприятии и обсуждают актуальные вопросы и социальные проблемы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: