Новосибирск 10.1 °C

Новости партнеров

04.03.2024
В текущем году «Ростелеком» построит и модернизирует сети почти в 30 населенных пунктах Новосибирской области. Еще у нескольких тысяч семей появится доступ к высокоскоростному интернету.
29.02.2024
На базе компании «Транснефть - Западная Сибирь» в Омске завершился 2 тур IV (XVI) Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» и организаций - членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти (МНТКМ).
29.02.2024
«Ростелеком» подарил сертификаты на бесплатное обучение на образовательной онлайн-платформе «Лицей» ученикам МАОУ «Лицей Информационных Технологий» города Новосибирска, которые стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня.
28.02.2024
«Транснефть - Западная Сибирь» в 2023 году закупила во все филиалы почти 160 единиц автотранспорта отечественного производства, в том числе, транспортеры, плавающие на гусеничном ходу, вездеходы на колесном ходу, автотопливозаправщики, автоцистерны пожарные.
28.02.2024
В борьбе с незаконным потреблением электроэнергии специалисты акционерного общества «Региональные электрические сети» используют множество методов и способов выявления недобросовестных потребителей.
26.02.2024
«Ростелеком Лицей» поможет сибирским школьникам успешно сдать итоговые экзамены. На образовательной онлайн-платформе собраны учебные материалы по каждому предмету, а пополнять свои знания можно в любое удобное время.
26.02.2024
Аналитики МегаФона проанализировали продажи гаджетов в розничных магазинах компании в преддверии 23 февраля. В Сибири чаще всего в качестве подарка мужчинам выбирали внешние портативные аккумуляторы (Powerbank). Относительно аналогичного периода прошлого года спрос на них вырос более чем в десять раз. На втором месте оказались роутеры и модемы 4G Yota.
22.02.2024
Роли в новом проекте от продюсеров таких сериальных хитов, как Happy End, «Псих» и «Балет», исполнили также Егор Дружинин, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Мила Ершова, Нелли Уварова, Алена Хмельницкая и другие.
21.02.2024
Молодые специалисты НСО объединились ради развития профессионального объединения — региональной общественной организации «Новосибирская профессиональная ассоциация сестринского дела».
18.02.2024
ПАО «Совкомбанк» (Совкомбанк, банк, а вместе с дочерними обществами – Группа, тикер: SVCB), диверсифицированная и быстрорастущая российская финансовая группа, объявляет о получении в 2023 году рекордной чистой прибыли согласно предварительной неаудированной финансовой отчетности.
17.02.2024
ПАО «Совкомбанк» (Совкомбанк, тикер: SVCB) и ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк) достигли соглашения об объединении бизнесов двух финансовых организаций на платформе Совкомбанка. Ожидается, что сделка завершится до конца 2024 года, после получения всех необходимых регуляторных одобрений.
16.02.2024
В Новосибирске в кинотеатре «Формула кино Аура» прошел предпоказ захватывающей шпионской драмы «ГДР». Сибиряки в числе первых окунулись в историю о схватке советского разведчика с иностранными спецслужбами в годы распада советской империи. Сегодня, 16 февраля, состоится официальная премьера сериала эксклюзивно в видеосервисе Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: