Новосибирск 8.2 °C

Новости партнеров

11.03.2022
АО «Транснефть – Западная Сибирь» провело комплексное учебно-тренировочное занятие (КУТЗ) для отработки оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации на производственных объектах.
05.03.2022
Самым лучшим подарком является тот, который приносит пользу и облегчает рутинную жизнь. Больше всего сил и энергии отнимает уход за участком, поэтому обратите внимание на аккумуляторные садовые инструменты. С этой подборкой нужной и универсальной дачной техники вам будет значительно проще принять решение о покупке и порадовать ваших женщин 8 Марта.
05.03.2022
Несколько лет назад жизнь Оксаны Серебряковой буквально перевернулась с ног на голову. Диагноз «онкология» прогремел как гром. Долгое лечение отнимало и силы, и время. Через два года ремиссии Оксана Андреевна решила вновь вернуться к работе.
04.03.2022
ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о запуске indoor- и outdoor-покрытия регионального волейбольного центра «Локомотив – Арена». МТС обеспечила надежным и интернетом на скорости до 150 Мб/с все помещения и прилегающую территорию крупнейшего за Уралом спортивного центра.
03.03.2022
Сайт по поиску работы hh.ru представаляет инструменты, которые могут помочь определить, на какую зарплату специалист может смело претендовать в текущих условиях рынка и при существующем уровне его компетенций.
01.03.2022
В последнее время новости экономики напоминают цунами: одно за другим происходят события, которые еще вчера казались невозможными. Но помимо официальных сообщений, Сеть моментально наводнило также множество фейков: мол, банки установили лимиты на выдачу налички, или ЦБ сменил некий «процессинговый центр»… У тех, кто слабо разбирается в теме и не понимает сложных экономических терминов, все это, конечно, вызывает тревогу. Мы постарались разобраться в том, что происходит.
01.03.2022
Россельхозбанк объявляет новые условия предоставления услуг по обслуживанию вкладов и накопительных счетов. С 1 марта ставка по рублевым вкладам при размещении на срок 3-6 месяцев выросла до 20%. По накопительным счетам в рублях действует ставка 17,5%.
28.02.2022
Татарская нефтеперекачивающая станция (НПС) и линейная производственно-диспетчерская станция (ЛПДС) «Татарская» АО «Транснефть – Западная Сибирь» отмечают 55-летие с даты начала работы.
25.02.2022
ЗАО «Коневское» Краснозерского района — традиционно следует трендам в области животноводства, позволяющих повышать не только производительность молочного стада, но и качество получаемого продукта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: