Новосибирск 9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

03.04.2023
Общественные организации потребовали отмены концерта Филиппа Киркорова в Новосибирске. Шоу должно состояться 5 апреля. Активисты утверждают, что «король российской эстрады» виновен в пропаганде содомии и оскорблении чувств верующих, за что должен ответить по закону.
29.03.2023
История с бойцом, которого не заселили в гостиницу после выписки из Новосибирского госпиталя, получила продолжение. Как сообщили VN.ru, МВД и Военный госпиталь договорились, как действовать, чтобы бойцы без проблем доезжали до дома после лечения.
27.03.2023
Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Антонов прокомментировал новость об отмене концертов заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе в городах Сибири.
26.03.2023
Мобилизованный из Архангельской области, который лечился после ранения в госпитале Новосибирска, не смог переночевать в гостинице по военному билету. Бойцу с костылями отказали в размещении из-за отсутствия паспорта.
21.03.2023
Сергей Штельмах руководил УГИБДД по Новосибирской области с 2006 по 2018 годы. Недавно его имя появилось на сайте дистрибьютора Минского тракторного завода в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, где он трудится в должности первого заместителя гендиректора.
20.03.2023
В Татарске фигурант резонансного ДТП Сергей Мамонтов признал вину в оставлении ребенка в опасности и надеется на смягчение приговора. Сторона обвинения запросила для бывшего депутата 10 месяцев исправительных работ.
16.03.2023
Инцидент с девочкой, играющей в летнем платье на детской площадке в Первомайском районе города, расследуют сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: