Новосибирск 1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

07.07.2022
Собственный планетарий, лаборатории, творческие мастерские и спортивные залы построят для физматшкольников Новосибирска. Проект кампуса мирового уровня показали на сайте НГУ.
06.07.2022
В Бердске на обновленном стадионе «Авангард» появится BMX-трасса федерального уровня. В среду, 6 июля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников проконтролировал ход реконструкции спортивного сооружения.
01.07.2022
Дипломы вручили выпускникам Новосибирского медицинского колледжа. Почти тысяча медиков готовы пойти работать по профессии и помогать землякам.
28.06.2022
Новый кампус НГУ строится с сохранением уникальной среды новосибирского Академгородка. Сейчас возводят два университетских общежития на 690 мест и корпусов для СУНЦ НГУ.
21.06.2022
В командном первенстве XXI Молодежных Дельфийских игр среди делегаций субъектов Российской Федерации Новосибирская область заняла второе место. Глава региона Андрей Травников вручил в правительстве региона награды победителям, призерам Игр из новосибирской команды и их наставникам, поблагодарил их за достойное представление региона.
19.06.2022
В последний день Петербургского международного экономического форума школьники представили свои проекты на площадке «Точка Юниор» - в рамках молодежной части мероприятия. Идеи новосибирских школьников получили высокую оценку губернатора.
17.06.2022
За знаки ГТО на спортивных аренах Кольцово вступили в борьбу 15 лучших школьных команд региона. Многоборцам нужно выполнить нормативы по бегу, прыжкам, плаванию, отжиманию и стрельбе.
09.06.2022
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сегодня проконтролировал ход строительства общежития опорного вуза Новосибирской области – НГТУ. Для привлечения молодежи в регионе строят современные комфортабельные общежития.
02.06.2022
Новосибирские молодые ученые ведут исследования по самым разным направлениям. Все их объединяет одно – ориентация на развитие экономики Новосибирской области, создание инновационной продукции.
01.06.2022
Сибирский Сбербанк заключил первую сделку по новой льготной ипотечной программе для IT-специалистов. Клиент приобрел квартиру в одной из новостроек Новосибирска. Всего в Сибирский банк поступило 274 заявки, 135 из них – в Новосибирске.
30.05.2022
Профессиональные пробы и временное трудоустройство для молодых, профориентация, снижение уровня безработицы до 1% – таковы показатели новой программы содействия занятости молодежи Новосибирской области до 2030 года. Соответствующий документ принят на заседании Правительства региона, прошедшего 30 мая под председательством губернатора Андрея Травникова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: