Новосибирск 10.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

02.08.2018
Флешмоб женственности в десятый раз прошел в Новосибирске. Сотни женщин нарядились в длинные юбки и платья и дарили цветы случайным прохожим. «Нам мужчины обычно цветы вручают два раза в год – в день рождения и на 8 Марта, а мы радуем женщин просто так», - говорят организаторы.
02.08.2018
В Ярославле проходит 19-й ежегодный Всероссийский открытый конкурс красоты «Мисс Волга-2018», в котором участвуют самые красивые жительницы 38 городов России. Новосибирскую область представляют две красотки — брюнетка и блондинка.
01.08.2018
На финишную прямую выходит приемная кампания 2018 года – льготники уже зачислены, на очереди – битва за бюджетные места. «Платникам» можно не напрягаться, а вот двоечников с низкими баллами ЕГЭ не возьмут в престижные вузы даже за деньги – имидж дороже.
01.08.2018
В Новосибирске управляющий магазином Дмитрий Сидоровец с помощью беспилотника снял красивый клип, в котором парень оригинально предложил девушке выйти за него замуж. Видеосъемка проходила с высоты птичьего полета в самом центре города.
30.07.2018
На что лучше потратить свои первые сбережения, рассказала новосибирская молодежь. Свой первый капитал в размере 500 тысяч рублей лучше всего направить на приобретение собственной квартиры, считает большинство опрошенных респондентов.
29.07.2018
Ночь 28 июля стала одной из самых трагичных за последнее время в Черепановском районе Новосибирской области: пьяный мужчина на микроавтобусе въехал в толпу подростков. Серьезно пострадало четверо.
25.07.2018
Пять красоток из искитимской школы танцев «Wake Up» шикарно станцевали во дворе элитного дома в Новосибирске. В родном Искитиме девушки не нашли достойного их пейзажа. В итоге танцовщицам пришлось сниматься в грозу.
24.07.2018
Хоккеисты, начинавшие свою спортивную карьеру в Карасуке Новосибирской области, привезли выигранный долгожданный Кубок в район, чтобы поблагодарить первого тренера и поддержать местные хоккейные команды.
20.07.2018
Восемь миллионов рублей выделено на приобретение жилья для детей-сирот в Мошковском районе Новосибирской области. Насколько оно соответствует всем требованиям, проверил врио министра труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов.
19.07.2018
Сначала льготники, первокурсники-бюджетники, «платники» и т.д. – таков приоритет на заселение в общежития ведущих вузов города. «Для первого курса рассматривается сумма баллов, набранная на ЕГЭ», – уточняет СГУПС. «Мест хватит всем», - уверяют сайты новосибирских вузов, но не везде. Цены на сайтах указаны от 500 рублей в месяц. Но в некоторых вузах они сразу вырастают в несколько раз, как только речь заходит о конкретном заселении. Бывшие студенты жалуются в интернете на тараканов.
18.07.2018
К съемкам клипа про любовный треугольник готовятся музыканты из Барабинска Новосибирской области. Музыканты ищут артистичных девушек, таких в городе нашлось около двадцати. Из них и выберут артисток, способных зажечь публику.
18.07.2018
Дроны - беспилотные летательные аппараты - все более активно входят в нашу жизнь. Их используют для поиска пропавших без вести, аэросъемки, доставки лекарств. Корреспонденты ОТС побывали в летней школе Высшего колледжа информатики НГУ, где готовят тех, кто управляет дронами.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: