vn
Новосибирск -4.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

4,6 млн рублей выиграла 22-летняя студентка из Новосибирска

4,6 млн рублей выиграла 22-летняя студентка из Новосибирска
Подруги не поверили, что стали обладателями 4,6 млн рублей. Фото с сайта pixabay.com
«Серфили» в интернете и выиграли в лотерею молодые подруги из Новосибирска. 4,6 млн рублей 22-летняя студентка Елизавета Огай и ее подруга поделят пополам. Девушка пообещала не транжирить деньги, а распорядиться выигрышем с умом.

«Мы обалдели. Такого точно не ожидали, – делится эмоциями после выигрыша более 4,6 млн рублей 22-летняя студентка Елизавета Огай из Новосибирска. – Мы были вместе с подругой, делать особо было нечего, бродили по сайтам».

Девушки листали страницы в Сети и наткнулись на лотерейный интернет-супермаркет. Купленный билет оказался выигрышным. Девушки не поверили своим глазам – сумма приза составила 4 млн 661 тысячу рублей. Как потратить деньги, подруги еще не решили, но собрались справедливо разделись выигрыш пополам. Свою часть Елизавета спускать на ветер не собирается. «Буду думать, как распорядиться им с умом. Транжирить точно не стану», – уверяет девушка. Елизавета – студентка одного из новосибирских вузов. В прошлом девушка занималась бальными танцами, а сейчас увлекается современной хореографией, увлечена бьюти-сферой и обожает косметику.

Судьба победителей лотерей порой складывается не так, как представляется. Вместо сладкой жизни – паранойя, вымогательство денег от внезапных друзей и родственников, запои, ссоры с семьей и начальством. Как сложилась судьба несчастливых победителей лотерей – в материале VN.ru «Не в деньгах счастье»: как рушатся жизни победителей лотерей».

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: