Новосибирск 6.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Личность

08.09.2023
На свой избирательный участок N1580 на территории Военного санатория наш знаменитый земляк приехал одним из первых. Александр Карелин рассказал, что успел пообщаться с другими избирателями и видит ответственное отношение людей к выборам.
28.08.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, правительство Новосибирской области выражают соболезнования родным и близким Карасева Александра Алексеевича, замещавшего должность заместителя руководителя администрации губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области, председателя президиума Совета муниципальных образований Новосибирской области, в связи с его безвременной кончиной.
24.08.2023
О будущем ЧВК «Вагнер» во главе с генералом Суровикиным из Новосибирска рассказал новосибирский депутат Антонов. По словам волонтера и советника губернатора по взаимодействию с новыми территориями, ЧВК «Вагнер» сохранится в структуре Российской Армии в любом случае.
22.08.2023
Старейший глава района в Новосибирской области ушел со своего поста после 28 лет работы. Об увольнении Кузнецов сообщил на последней планерке.
22.08.2023
Новую гимнастическую программу исполнила под облаками воздушная гимнастка Анжела Кулагина. Для смертельного номера известная спортсменка специально приехала в Новосибирск.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: