Новосибирск -0.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

10.04.2024
Российские военнослужащие продолжают выполнять свой боевой долг по защите населения Донбасса. В аэропортах часто можно видеть военных, которые летят домой в отпуск – к женам, детям, родителям. Всем им очень важна моральная поддержка.
10.04.2024
Житель Новосибирской области, коренной здвинчанин, принимающий участие в СВО, пришел в отпуск и поделился впечатлениями о службе. На спецоперации важны взаимопомощь, братство и чувство юмора, убежден боец.
08.04.2024
Участник СВО с позывным «Молот» родился и вырос в небольшой деревне в Здвинском районе Новосибирской области. Со временем семья переехала в более крупное село. «Молот» после школы поступил в медицинский колледж, выучился на фельдшера и остался жить в Куйбышеве. После колледжа два года отработал по профессии в колонии строго режима.
05.04.2024
500 коробок с продуктами питания и восточными сладостями отправили сибирякам на Донбасс выходцы из Таджикистана. Новосибирская диаспора таджикского села Ворух стала постоянным благотворителем для бойцов СВО.
05.04.2024
Военнослужащий с позывным «Шмель» был представлен к награде после первого же боя. Однако герой отказался носить медаль «За отвагу». Боец говорит, что повесит ее на грудь только после того, как наградят двух его боевых товарищей.
02.04.2024
Боец с позывным «Матрос» на СВО с августа 2023 года. Приехал сюда из Здвинского района, до этого жил в Новосибирске. Сейчас служит по контракту, имеет медаль «За храбрость» и мечтает о счастливом будущем для своих детей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: