Новосибирск 2.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

12.09.2022
«Ирония судьбы в Голливуде» – зрелище абсолютно бессмысленное, считает обозреватель VN.ru, потому что является неуклюжим подражанием сразу всем американским ромкомам. А от советской «Иронии» там только завязка. По сути, это совсем другое кино.
31.08.2022
Вот и наступило 1 сентября. В жизни школьников начался очередной этап, в котором они будут не только получать новые знания, но и сталкиваться с новыми эмоциональными вызовами; не только образовываться, но и получать духовный рост. И главная обязанность любящего родителя – поддержать его и помочь определиться с ценностями. KION - онлайн-кинотеатр МТС помог нам составить подборку образовательных и художественных фильмов, которые родителям стоит посмотреть вместе с детьми-школьниками.
26.08.2022
Информационный портал LIFE совместно с телеграм-каналом Shot запустили документальный проект «Герои операции Z. Один из видеороликов посвящен выпускнику Новосибирского военного училища Балдану Цыдыпову, который спас жизни 150 солдат.
14.07.2022
Сюжет сериала «Два холма» развивается в 2140 году на Земле, пережившей различные катаклизмы. После них не осталось и следа от «похоти, эгоизма и насилия», которым было пропитано патриархальное общество.
01.06.2022
Более полувека назад в Новосибирске побывали ленинградские киноартисты, чей творческий визит оставил неприятный след в памяти тогдашних чиновников и правоохранителей. Хлебосольные сибиряки с излишним восторгом встретили знаменитых гостей. В итоге их пребывание в городе закончилось мордобоем и перерасходом бюджетных средств.
23.05.2022
Девяносто лет назад в Новосибирск прибыл бандит Иван Цивинский. Существует версия, что именно он стал прототипом Евгения Петровича Фокса. Один из сценаристов легендарного фильма Аркадий Вайнер сам служил в Московском уголовном розыске и многие истории из опыта сыщиков знал из первых рук. Поговаривают, что Фокс был написан братьями с портрета бандита Цивинского.
14.04.2022
В четверг, 28 апреля 2022 года, в широкий кинопрокат выйдет художественный фильм «1941. Крылья над Берлином», рассказывающий об истории подвига советских лётчиков-бомбардировщиков.
06.04.2022
Премьера нового комедийного сериала Анны Пармас «Нереалити» с Ольгой Дибцевой и Николаем Фоменко состоится 19 апреля в онлайн-кинотеатрах PREMIER и KION. После онлайн-премьеры проект выйдет в эфире телеканала ТВ-3.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: