Новосибирск 3.3 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

09.07.2021
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выпустил онлайн-сериал, посвященный работе клиентского сервиса. Короткометражные серии основаны на реальных обращениях абонентов оператора в центры дистанционного обслуживания Tele2. В кинематографическом воплощении истории клиентов получили новое звучание в самых разных жанрах – от романтической комедии до триллера. 8 июля состоялась премьера первых двух серий проекта.
06.07.2021
В областном центре снимают фантастический фильм по произведению братьев Стругацких. В главных ролях актёры новосибирских театров. Цель авторов - показать возможности нового поколения местных кинематографистов и начать сотрудничать с онлайн-кинотеатрами.
23.06.2021
Новосибирск стал местом действия нового художественного фильма «Месье Констан». В картине занят актер Жан Рено, но в новосибирских эпизодах звезда не снимается. В центре сюжета – история любви русского и француза к приме Большого театра.
18.06.2021
Уже сегодня можно увидеть трейлер этой антикоррупционной остросоциальной мелодрамы о любви и справедливости. «Чиновница» ( 18+) – совместный проект KION Originals (оригинал), «Киностудии КИТ» и Первого канала.
15.06.2021
Сериал — история осмысления детских психологических травм, побуждающая не молчать о них. Финальный эпизод будет доступен на сервисе KION уже с 16 июня.
02.06.2021
Многочисленные фанаты культового сериала «Друзья» ждали его продолжения целых 17 лет. Но в итоге, так и не дождались. Обещанное продолжение оказалось обычной двухчасовой документалкой. Правда, даже она выдавливает слезы из фанатов не хуже репчатого лука.
31.05.2021
В Сеть выпустили новое многосерийное кино «Пищеблок» про пионеров и вампиров, которые едят пионеров. Потому что они сами носят красные галстуки. Тем временем психологически подкованный зритель начинает постепенно догадываться, что у современных деятелей кино и литературы на теме вампиризма уже явно сформировалась какая-то патологическая фиксация.
27.05.2021
В онлайн-кинотеатре KION 31 мая состоится премьера фильма Ильи Куликова «Подслушано» – original проекта в формате киносторис. Зритель сам решает, как и сколько смотреть — если есть время, можно выбрать формат полного метра, или же смотреть небольшие эпизоды по 10-15 минут в формате сторис, разделенные по смыслу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: