Новосибирск 1.4 °C
  1. ФИНАНСЫ

Деньги

07.02.2017
Запонки, икона и портрет директора Новосибирского оперного театра Владимира Кехмана выставлены на аукцион за долги. Также в числе лотов значится право требования к «Группе Джей Эф Си» номинальной стоимостью 86 млн рублей и к «Бонанза Интернэшнл» номинальной стоимостью 14 млн рублей.
07.02.2017
37% новосибирских компаний собираются в 2017 году увеличить численность сотрудников и только 3% планируют сокращения. В настоящее время конкурс резюме составляет 6,3 предложения на место. Сумма среднего вознаграждения, которую указывает женская часть соискателей, составляет 25 000 рублей. У мужчин эта сумма равняется 36 000 рублей.
07.02.2017
Представительский Audi A8 мэра Новосибирска заметили припаркованным на тротуаре. Общественники сообщили о нарушении в ГИБДД, приложив фотографию, на которой запечатлено нарушение. В государственной автоинспекции рассмотрели обращение и привлекли водителя служебного авто к административной ответственности.
07.02.2017
Льготный тариф для грузовиков продлили на два месяца. Постановлением российского правительства, стоимость передвижения фур по федеральным дорогам в рамках системы «Платон» вырастет в два раза с 15 апреля текущего года. До этого момента тарифы не изменятся, и владельцы грузового транспорта будут так же платить по 1,53 рубля за километр.
06.02.2017
Убийство депутата Совета депутатов Искитимского района Владимира Шевцова расследует Следственный комитет. Тело мужчины с ножевым ранением в области сердца нашли в лесном массиве в Заельцовском районе Новосибирска третьего февраля. Деньги, которые имел при себе погибший, злоумышленника не заинтересовали. Погибший депутат – фигурант двух уголовных дел о многомиллионных мошенничествах, которые сейчас слушаются в суде Искитима.
06.02.2017
Первую очередь китайского завода по переработке древесины на севере Новосибирской области построят в конце 2017 года. Сроки ввода предприятия перенесены с осени 2016 года в связи с оформлением документов на участки, которые будут предоставлены в аренду в рамках инвестиционного проекта. Об этом сообщил руководитель департамента лесного хозяйства региона Вячеслав Дубовицкий в пресс-центре «Интерфакс» третьего января.
06.02.2017
Начало продажи билетов на матчи Чемпионата мира по футболу в России стартует первого декабря 2017 года. Купить билеты можно на официальном сайте FIFA, указав свои паспортные данные. Позже часть билетов будет реализована в Центрах продажи билетов FIFA в принимающих городах России. Цены для россиян уже объявлены в пределах 1280-7040 рублей.
03.02.2017
Кража одежды и ноутбука произошла в общежитии на улице Советской, 192 в Искитиме. Злоумышленник воспользовался тем, что хозяева, ложась спать, не закрыли на замок входную дверь. Найденный по «горячим следам» подозреваемый сумел скрыться от полиции, разбив окно. Скрываясь от полицейских, подозреваемый в хищении чужого имущества мужчина бросил в квартире несовершеннолетних детей своей сожительницы, шести и девяти лет. Их мать отправилась на заработки на север.
03.02.2017
Тема появления новых собственников компании «Сибмост» обсуждается в социальных сетях и на новостных порталах. Совладельцами крупнейшего мостостроительного предприятия могут стать сразу несколько компаний. В пресс-службе «Сибмоста» данную информацию не комментируют.
03.02.2017
40 секунд потратили злоумышленники на ограбление ювелирного магазина. Ударив охранника по голове гвоздодером, налетчики разбили витрины и похитили золотые изделия на общую сумму около 500 тысяч рублей, после чего скрылись. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, это произошло вечером 30 января на ул. Трикотажной.
03.02.2017
В Новосибирске подешевела недвижимость. Сейчас однокомнатную квартиру на окраине можно приобрести дешевле, чем это было полгода назад. Журналисты ОТС узнали, почему падает цена на квадратные метры.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: